График встреч информационно-пропагандистских групп райисполкома с трудовыми коллективами района и гражданами по месту жительства в декабре 2017 года

 

 

Фамилия, имя, отчество члена ИПГ Должность Населенный пункт, трудовой коллектив Время Место
Кодатенко

Николай Михайлович

Председатель районного исполнительного комитета Районный центр культуры 7.30 Малый зал
Андросенко Михаил Иванович Прокурор района Прокуратура 16.00 Зал заседаний
Фурсова

Ирина Владимировна

Начальник отдела ид. работы, культуры и по делам молодежи Белагропромбанк 16.00 Зал заседаний
Садовский Александр Вячеславович Заместитель начальника РОЧС РОЧС

 

8.00

 

Зал заседаний

 

Ивулев

Виктор Михайлович

Директор  БУКП «Жилкомхоз» БУКП «Жилкомхоз»

Жители ул. Мокровская

 

16.00

17.30

Диспетчерская

Перекресток с ул. Задрутская

Карпеченко

Михаил Алексеевич

Редактор районной газеты «Зара над Друццю» Редакция районной газеты 16.00 Кабинет редактора
Мякшина

Татьяна Владимировна

Начальник отдела образования, спорта и туризма Отдел образования

 

16.00

 

Зал заседаний

 

Симонова

Наталья Леонидовна

Начальник отдела по обращениям граждан и юридических лиц ОАО «Бытуслуги» 8.00 Кабинет директора
Таран

Ольга Викторовна

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите Управление по труду

 

8.00

 

Кабинет начальника

 

Кейзеров Денис Александрович Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Упр. сельск. хозяйства

ОАО «Белыничи», д. М.Кудин

16.00

8.00

Кабинет начальника

Мехдвор

Романенко

Владимир Андреевич

Директор ГУКДСП «Белыничская ПМК-241» ГУКДСП «Белыничская ПМК-241»

МТК аг. Головчин

7.30

 

10.00

Диспетчерская

 

Дом животновода

Вергейчик

Виталий Викторович

Начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома Район газоснабжения 8.00 Зал заседаний
Заблоцкий

Юрий Иванович

Директор ГЛХУ «Белыничский лесхоз» «Белыничский лесхоз»

д. Студенка

д. Красное

8.00

10.00

10.40

Зал заседаний

Магазин

Остановка автомагазина

Кондратьева

Светлана Васильевна

Директор ЦКС ГУК «Районный центр культуры» Районная библиотека

Художественный музей

9.00 Читальный зал библиотеки
Манько

Павел Александрович

Главный врач центральной районной больницы д. Б.Кудин

д. Б.Трилесин

10.00

10.40

Остановка автомагазина

Остановка автомагазина

Рудькова

Марина Владимировна

Начальник районного узла почтовой связи РУПС

д. Согласие

д. Туалин

8.00

14.00

14.40

Зал заседаний

Остановка автомагазина

Остановка автомагазина

Осипёнок

Александр Николаевич

Председатель районного Совета депутатов Ветстанция 8.00 Кабинет главного ветврача
Краснов

Сергей Михайлович

Начальник районного отдела внутренних дел РОВД

д. Выйлово

д. Ильковичи

16.00

10.00

10.40

Зал заседаний

Остановка автомагазина

Остановка автомагазина

Цапикова

Лидия Петровна

Заместитель председателя КДН РУП ДЭУ-74 8.00 Зал заседаний
Бубенко

Виктор Викентьевич

Заведующий поликлиникой центральной районной больницы Центральная районная больница 14.00 Зал заседаний
Иванов

Дмитрий Иванович

Заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия ОАО «Новая Друть», агр. Техтин

 

8.00

 

Административное здание

 

Селивестрова

Елена Николаевна

Начальник отдела экономики райисполкома Район электросетей 8.00 Зал заседаний
Симонов

Юрий Петрович

Начальник районной инспекции природных ресурсов и ООС д. Дутьки

д. Забавы

10.00

10.40

Остановка автомагазина

Остановка автомагазина

Скусов

Михаил Анатольевич

Заместитель председателя СПК «Колхоз «Родина» СПК «Колхоз «Родина», жители агр. Вишов 8.00 Мехдвор
Скрипунова

Ольга Александровна

Главный специалист по кадрам управления сельского хозяйства ОАО «Белыничский райагропромтехснаб» 8.00 Зал заседаний
Ганчук

Андрей Александрович

Заместитель председателя райисполкома Жители пер.Красноармейский  

18.00

Перекресток с ул. Лорченко
Дроздов

Александр Михайлович

Заместитель начальника районного отдела внутренних дел д. Головчин

д. Старое Село

10.00

10.40

Магазин

Остановка автомагазина

Пекур

Александр Михайлович

Директор вспомогательной школы-интернат

 

Вспомогательная школа-интернат 14.30 Актовый зал
Марков

Михаил Петрович

Начальник районного узла электрической связи РУЭС

д. Лямница

д. Мастище

8.00

10.00

10.40

Зал заседаний

Остановка автомагазина

Магазин

Морозова

Галина Евгеньевна

Заместитель председателя РАЙПО РАЙПО

д. Гнездин

д. Изобище

8.00

10.00

10.40

Зал заседаний

Остановка автомагазина

Остановка автомагазина

Потапчик

Светлана Владимировна

Председатель районного объединения организаций профсоюзов ФОК «Друть» 8.00 Игровой зал
Селицкая

Екатерина Казимировна

Старший инспектор группы идеологической работы и кадрового обеспечения РОЧС ОАО «Белыничский протеиновый завод» 8.00 Зал заседаний
Атрошкин

Александр Павлович

Гл государственный инженер-инспектор гостехнадзора ОАО «Агросервис», жители д.Искра 8.00 Мехдвор
Кравцова

Татьяна Михайловна

Директор представительства Белгосстраха д. Осман-Касаево

д. Прибор

10.00

10.40

Остановка автомагазина

Остановка автомагазина

Тетерюкова

Татьяна Николаевна

Главный специалист отдела образования, спорта и туризма райисполкома Райвоенкомат 8.00 Зал заседаний
Канкевич      

Николай Николаевич

Главный инженер БУКП «Жилкомхоз» д. Бахани

д. Мистровки

10.00

10.40

Магазин

Остановка автомагазина

Кругликова

Мария Андреевна

Председатель райкома профсоюзов работников образования ДЮСШ 8.00 Кабинет директора
Немытько Михаил Михайлович Заместитель начальника РОВД д. Межонка

д. Дручаны

10.00

10.40

Остановка автомагазина

Остановка автомагазина

Павлова

Валентина Амановна

Председатель суда Суд 9.00 Зал заседаний
Давыдов

Дмитрий Александрович

Заместитель председателя райисполкома Жители ул. Садовая г.Белыничи 18.00 Перекресток с ул.Кирова
Левкович

Наталья Валерьевна

Начальник землеустроительной службы райисполкома д. Ч.Бор 10.00 Остановка автомагазина
Усов

Сергей Иванович

Главный  специалист отдела идеологической  работы, культуры и по делам молодежи Филиал «Облтопливо» 8.00 Кабинет директора
Вододохова

Мария Алексеевна

Начальник ИМНС ИМНС

 

8.00

 

Кабинет начальника

 

Ильчук

Сергей Федорович

Начальник финансового отдела райисполкома Финансовый отдел

 

8.00

 

Кабинет начальника

 

Крупенькина

Елена Владимировна

Директор центра социального обслуживания населения» ЦСОН

д. Семиковка

д. Маковка

8.00

10.00

10.40

Зал заседаний

Остановка автомагазина

Остановка автомагазина

Кундалев

Максим Валерьевич

Начальник ОГАИ РОВД д. Каменица

д. Нежков

10.00

10.40

Магазин

Магазин

Саланинка

Андрей Александрович

Директор ЦБУ №701 АСБ «Беларусбанк»  «Беларусбанк»

Жители ул. Славянская

8.00

17.30

Зал заседаний

Возле д. №8

Храпко

Елена Владимировна

Заместитель главного врача ЦРБ ДИПИ 8.00 Зал заседаний
Войтович

Светлана Альбертовна

Управляющий делами райисполкома ОАО «ПМК-82 Водстрой» 8.00 Зал заседаний
Пантелеева

Галина Григорьевна

Начальник жилищно-коммунального отдела райисполкома Филиал КУП ДРСУ-170 8.00 Зал заседаний
Белявцева

Ирина Ивановна

Главный  специалист отдела идеологической  работы, культуры и по делам молодежи Цех по производству сыров ОАО «Бабушкина крынка» 12.00 Зал заседаний
Любивая

Екатерина Николаевна

Инспектор профилактики РОЧС Автопарк №7 8.00 Зал заседаний
Колошич

Ирина Ивановна

Заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите д. Добриловичи

д. Аксеньковичи

11.20

12.00

Остановка автомагазина

Магазин

Домарацкая Елена Игоревна Главный санитарный врач РАЙЦГиЭ РАЙЦГиЭ

Жители д.№11а ул..Строителей

8.00

18.00

Зал заседаний

Возле д. №11а

Дудкин

Александр Николаевич

Начальник отделения Департамента «Охрана» Отделение «Охрана»

д. Личинка

д. Новоселки

9.00

10.00

10.40

Зал заседаний

Остановка автомагазина

Магазин

Полонникова

Ольга Ивановна

Заведующий юридическим сектором райисполкома Представительство Белгосстраха 8.00 Зал заседаний
Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *