Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Решение Белыничского районного исполнительного комитета № 1-1 от 3 января 2018 г.

Рассмотрев материалы о выдвижении представителей в составы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, руководствуясь статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Белыничский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать по Белыничскому району участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва:

 

Участковую избирательную

комиссию Советского участка

для голосования № 1

в количестве 16 человек в составе: 

ВАРЛАМОВА Тамара Викторовна

от первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Белыничская центральная районная больница» (далее – УЗ «Белыничская ЦРБ») Белорусского профсоюза работников здравоохранения,

ЗДРУК Татьяна Викторовна

от первичной профсоюзной организации государственного учебно-спортивного учреждения «Белыничская детско-юношеская спортивная школа» Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,

КОЗЛОВ Сергей Алексеевич

от избирателей путем подачи заявления,

КОРОЛЁНОК Аксана Михайловна

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения «Белыничский центр физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»,

КУЗНЕЦОВА Елена Михайловна

от Белыничской районной организации общественного объединения (далее – ОО)  «Белорусский союз женщин»,

КУЗНЕЦОВА Светлана Алексеевна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,

КУРЗОВ Николай Фёдорович

от избирателей трудового коллектива учреждения образования «Белыничская государственная вспомогательная школаинтернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

ЛЫЧКОВСКАЯ Ольга Валентиновна

от избирателей путем подачи заявления,

МИХАЛЬЦОВ Михаил Викторович

от избирателей путем подачи заявления,

МЯКШИНА Татьяна Владимировна

от Белыничской районной организации республиканского общественного объединения (далее – РОО) «Белая Русь»,

РОСТОБАЯ Лариса Владимировна

от избирателей путем подачи заявления,

СЕЛИВЕСТРОВА Елена Николаевна

от избирателей трудового коллектива  Белыничского районного исполнительного комитета (далее – райисполком),

СУРГАНОВ Александр Васильевич

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры,

ЧЕРНЫШЕНКО Наталья Вячеславовна

от избирателей путем подачи заявления,

ЧЕРТКОВ Пётр Николаевич

от избирателей путем подачи заявления,

ШУТ Мария Александровна

от Белыничской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» (далее – ОО «БРСМ»).

Местонахождение комиссии: г.Белыничи, ул.Советская, д.20, административное здание районного Центра культуры, тел. 52-724.

 

Участковую избирательную

комиссию Мичуринского участка

для голосования № 2

в количестве 16 человек в составе:

АВСЯННИКОВА Ольга Сергеевна

от Белыничской районной организации  ОО «БРСМ»,

БОНДАРЕВА Татьяна Михайловна

от Белыничской районной организации РОО «Белая Русь»,

БУРКО Светлана Викторовна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса (далее – АПК),

ЖАРНОВСКАЯ Елена Николаевна

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения «Белыничский центр физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»,

КОЛОШИЧ Ирина Ивановна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,

КОНДРАТЬЕВА Ольга Александровна

от Белыничской районной организации ОО  «Белорусский союз женщин»,

КОСЦОВ Антон Викторович

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры,

КУНЦЕВИЧ Дмитрий Леонидович

от избирателей путем подачи заявления,

КУЛАКОВ Алексей Николаевич

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,

МАРКОВА Надежда Ивановна

от избирателей трудового коллектива учреждения здравоохранения «Белыничский центр гигиены и эпидемиологии»,

МОГИЛЕВЧИК Галина Борисовна

от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Средняя школа № 2 г.Белыничи» Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,

ПЕКУР Александр Михайлович

от избирателей путем подачи заявления,

ПЕТРОВИЧ Наталья Ивановна

от избирателей трудового коллектива Белыничского райисполкома,

ПОЛОННИКОВА Ольга Ивановна

от избирателей путем подачи заявления,

ПОТАПЧИК Светлана Владимировна

от Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры,

СУРГАНОВ Денис Сергеевич

от избирателей трудового коллектива учреждения образования «Белыничская государственная вспомогательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Местонахождение комиссии: г.Белыничи, ул.Якубовского, д.1,  ГУО «Средняя школа № 2 г.Белыничи», тел. 79-484.

 

Участковую избирательную

комиссию Калининского участка для голосования № 3

в количестве 16 человек в составе:

ВЕРШИЛО Владимир Николаевич

от избирателей трудового коллектива управления по труду, занятости и социальной защите Белыничского райисполкома,

ГАПЕЕВА Рита Геннадьевна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры,

ГОЛОВНЁВ Алексей Николаевич

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения «Белыничский центр физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»,

ДОБРОВОЛЬСКАЯ Нина Михайловна

от избирателей путем подачи заявления,

ЕРМОЛЕНКО Елена Валерьевна

от избирателей путем подачи заявления,

ЗМИЁВА Елена Николаевна

от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 1 г.Белыничи им.Н.И.Пашковского»,

ЛАППО Николай Сергеевич

от Белыничской районной организации ОО «БРСМ»,

ЛИСОВСКАЯ Татьяна Владимировна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,

МАТЛАХОВ Александр Михайлович

от избирателей путем подачи заявления,

МОРОЗЕВИЧ Наталья Сергеевна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,

НАУМОВА Альбина Николаевна

от Белыничской районной организации РОО «Белая Русь»,

СЕНКЕВИЧ Ирина Михайловна

от избирателей путем подачи заявления,

ТАРАН Александр Маркович

от трудового коллектива учреждения «Белыничский районный центр социального обслуживания населения» Белыничской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений,

ФИАЛКОВСКАЯ Лариса Николаевна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,

ШАРАПОВА Марта Олеговна

от Белыничской районной организации ОО  «Белорусский союз женщин»,

ШИТИКОВА Людмила Анатольевна

от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии: г.Белыничи, ул.Калинина, д.3, ГУО «Средняя школа № 1 г.Белыничи имени  Н.И.Пашковского», тел. 79-408.

 

Участковую избирательную

комиссию Больничного участка

для голосования № 4

в количестве 5 человек в составе:

БУБЕНКО Виктор Викентьевич

от Белыничской районной организации РОО «Белая Русь»,

ПАШКОВА Галина Игоревна

от первичной профсоюзной организации УЗ «Белыничская ЦРБ» Белорусского профсоюза работников здравоохранения, 

САПУНОВА Елена Леонидовна

от избирателей путем подачи заявления,

СКУБИЛОВА Оксана Николаевна

от Белыничской районной организации ОО  «Белорусский союз женщин»,

СМОЛЯР Николай Александрович

от Белыничской районной организации ОО «БРСМ».

Местонахождение комиссии: г.Белыничи, ул.Оборонная, 1, УЗ «Белыничская ЦРБ», тел. 51-874.

 

Участковую избирательную

комиссию Чапаевского участка

для голосования № 5

в количестве 6 человек в составе:

АНТОНОВА Галина Викторовна

от избирателей путем подачи заявления,

БОНДАРЕВ Олег Михайлович

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения социального обслуживания «Белыничский дом-интернат для престарелых и инвалидов»,

ИГНАТОВИЧ Светлана Петровна

от избирателей путем подачи заявления,

МИХАЛЬКОВ Пётр Васильевич

от Белыничской районной организации РОО «Белая Русь»,

ОРЛОВСКАЯ Наталья Александровна

от Белыничской районной организации ОО  «Белорусский союз женщин»,

КОЛОКУСТОВ Владимир Владимирович

от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии: г.Белыничи, ул.Чапаева, д.88,  государственное учреждение социального  обслуживания «Белыничский дом-интернат для престарелых и инвалидов», тел. 51-433.

 

Участковую избирательную

комиссию Вишовского участка

для голосования № 6

в количестве 15 человек в составе:

АЛЕКСЕЙЧИКОВА Татьяна Алексеевна

от Белыничской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов (далее – БООВ),

АВРАМЁНОК Елена Евгеньевна

от избирателей администрации Белыничского  сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Родина» (далее – СПК «Колхоз «Родина»),

ГАВРИЛЕНКО Леонид Степанович

от избирателей трудового коллектива ремонтной мастерской Белыничского  СПК «Колхоз «Родина»,

ГАЛУШКИН Леонид Петрович

от Белыничской районной организации РОО «Белая Русь»,

ГРИБКОВА Ирина Владимировна

от избирателей путем подачи заявления,

ДУДАРЕВ Александр Владимирович

от избирателей трудового коллектива ГУО «Вишовская средняя школа Белыничского района»,

ЕВТУХОВА Людмила Александровна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,

ЗАЙЦЕВА Екатерина Михайловна

от Белыничской районной организации Коммунистической партии Беларуси,

КАЛАКУСТОВА Светлана Пантелеевна

от избирателей трудового коллектива комплекса «Восток» Белыничского СПК «Колхоз «Родина»,

КОТОВА Тамара Александровна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,

ЛАПОТЕНТОВА Валентина Степановна

от Белыничской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,

МАКАРОНОК Диана Ивановна

от Белыничской районной организации ОО «БРСМ»,

ПАНТЕЛЕЕВА Татьяна Николаевна

от избирателей трудового коллектива молочно-товарного комплекса д.Новосёлки Белыничского СПК «Колхоз «Родина»,

ПИКОС Наталья Владимировна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры,

САФОНОВА Тамара Васильевна

от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии: агрогородок Вишов, ул.Школьная, 31, помещение ГУО «Вишовская средняя школа Белыничского района», тел. 35-252.

 

Участковую избирательную

комиссию Лямницкого участка

для голосования № 7

в количестве 7 человек в составе:

ГОЛОВАЧЁВА Валентина Михайловна

от избирателей путем подачи заявления,

ДАДАЛКО Тамара Владимировна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры,

КОРОЛЁВА Людмила Григорьевна

от Белыничской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,

КОРОЛЁВ Виктор Станиславович

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,

КОРОЛЁВ Владимир Станиславович

от избирателей путем подачи заявления,

НОЖНЯКОВА Наталья Анатольевна

от Белыничской районной организации РОО «Белая Русь»,

ШВЕЕВА Валентина Фёдоровна

от Белыничской районной организации БООВ.

Местонахождение комиссии: деревня Лямница, помещение Мостищанского сельского клуба, тел. 75-109.

 

Участковую избирательную

комиссию Головчинского участка для голосования № 8

в количестве 7 человек в составе:

ГЛУШАК Ирина Петровна

от Белыничской районной организации РОО «Белая Русь»,

КОВБОВИЧ Марина Владимировна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,

МЕНЦ Анна Викторовна

от избирателей трудового коллектива ГУО «Головчинская средняя школа  Белыничского района»,

РАВШАНОВА Таиса Григорьевна

от избирателей путем подачи заявления,

РЫБАКОВА Наталья Геннадьевна

от избирателей путем подачи заявления,

ФИЛИПЧИК Елена Викторовна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,

ХРУЩЁВА Анна Яковлевна

от Белыничской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Местонахождение комиссии: агрогородок Головчин, ул.Терешкевича, 5а, помещение ГУО «Головчинская средняя школа Белыничского района», тел. 38-644.

 

 

Участковую избирательную

комиссию  Малокудинского

участка  для  голосования № 9 

в количестве 8 человек в составе:

АЗАРОВА Татьяна Викторовна

от избирателей путем подачи заявления,

АНДРЮЦКАЯ Тамара Ивановна

от избирателей путем подачи заявления,

АРТЁМОВА Нина Олеговна

от Белыничской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,

АСТАФЬЕВА Алеся Юрьевна

от Белыничской районной организации ОО «БРСМ»,

АСТАФЬЕВА Анна Константиновна

от избирателей путем подачи заявления,

КЛАПОЦКАЯ Валентина Николаевна

от  Белыничской районной организации БООВ,

ЛАРКОВА Тамара Леонидовна

от Белыничской районной организации РОО «Белая Русь»,

ЛУКЬЯНОВА Любовь Михайловна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК.

Местонахождение комиссии: деревня Малый Кудин, ул.Школьная,   д.41а, помещение ГУО «Кудинская базовая школа Белыничского района», тел. 74-965.

 

Участковую избирательную

комиссию Запольского участка

для голосования № 10

в количестве 9 человек в составе:

БЕДНЫЙ Александр Андреевич

от избирателей трудового коллектива Кировского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения (далее – ГЛХУ) «Белыничский лесхоз»,

ВАЗИЛО Илья Станиславович

от избирателей путем подачи заявления,

ИГНАТОВИЧ Зоя Максимовна

от Белыничской районной организации РОО «Белая Русь»,

ОСИПОВА Наталья Станиславовна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,

СОБОЛЕВА Ольга Анатольевна

от Белыничской районной организации ОО «БРСМ»,

СТАНКЕВИЧ Ирина Александровна

от первичной профсоюзной организации УЗ «Белыничская ЦРБ» Белорусского профсоюза работников здравоохранения, 

ЮРКЕВИЧ Александр Александрович

от избирателей путем подачи заявления,

ЮРКЕВИЧ Наталья Николаевна

от Белыничской районной организации БООВ,

ЯКОВЧЕНКО Жанна Владимировна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК.

Местонахождение комиссии: деревня Заполье, ул.Школьная, д.4, помещение ГУО «Запольская средняя школа Белыничского района», тел. 36-649.

 

Участковую избирательную

комиссию Ланьковского участка для голосования № 11

в количестве 11 человек в составе:

АРЛЁНОК Алина Степановна

от Белыничской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,

АТРОШКИНА Лариса Николаевна

от Белыничской районной организации РОО «Белая Русь»,

ЕМЕЛЬЯНОВА Ирина Михайловна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры,

ЗАЙЦЕВА Надежда Михайловна

от избирателей путем подачи заявления,

КИСЕЛЁВА Анна Леонидовна

от избирателей путем подачи заявления,

КОЗЛОВ Василий Викторович

от первичной профсоюзной организации УЗ «Белыничская ЦРБ» Белорусского профсоюза работников здравоохранения, 

ЛАПУШКИНА Татьяна Петровна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,

СТАЛЯРОВА Любовь Алексеевна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,

ХРУЩЁВ Леонид Сергеевич

от Белыничской районной организации ОО «БРСМ»,

ШАКУРОВА Валентина Сергеевна

от избирателей путем подачи заявления,

ШАКУРОВА Елена Ивановна

от Белыничской районной организации БООВ.

Местонахождение комиссии: агрогородок Ланьково, ул.Юбилейная, д.9в, административное здание Ланьковского сельского Совета депутатов, тел. 74-043.

 

Участковую избирательную

комиссию Лебедянковского участка 

для  голосования № 12

в количестве 8 человек в составе:

ЕРМОЛАЕВА Елена Миновна

от Белыничской районной организации БООВ,

МАРДАЧЁВА Раиса Семёновна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры,

МОРДАЧЁВА Ольга Ивановна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,

ПЛЕСКАНЁВА Рима Викторовна

от первичной профсоюзной организации УЗ «Белыничская ЦРБ» Белорусского профсоюза работников здравоохранения, 

СЕВЕРИНЦЕВА Ольга Петровна

от избирателей путем подачи заявления,

СЫЧЕВИЧ Татьяна Михайловна

от Белыничской районной организации РОО «Белая Русь»,

ШУМСКАЯ Татьяна Фёдоровна

от избирателей путем подачи заявления,

ШУТОВА Алла Ивановна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Местонахождение комиссии: деревня Лебедянка, ул.Лесная, д.33, помещение ГУО «Лебедянковский учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа Белыничского района», тел. 73-928.

 

Участковую избирательную

комиссию Светиловичского участка 

для голосования  № 13

в количестве 11 человек в составе:

АЛЕКСЕЕНКО Надежда Владимировна

от избирателей путем подачи заявления,

ДРАЧЁВА Нина Евгеньевна

от Белыничской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,

ЗВЯГИНА Жанна Анатольевна

от Белыничской районной организации РОО «Белая Русь»,

ИСАКОВА Людмила Яковлевна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,

КРУГЛИКОВА Ирина Борисовна

от избирателей путем подачи заявления,

МАРКЕВИЧ Кристина Александровна

от Белыничской районной организации ОО «БРСМ»,

ОКУНЁВ Алексей Сергеевич

от избирателей путем подачи заявления,

ОКУНЁВ Михаил Алексеевич

от избирателей трудового коллектива ГУО «Светиловичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Белыничского района»,

РОГОВЦОВА Тамара Петровна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры,

СИЛКИНА Анна Вячеславовна

от избирателей путем подачи заявления,

ЧУПЫРКИН Александр Петрович

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК.

Местонахождение комиссии: агрогородок Светиловичи, ул.70 лет Октября, д.4а, помещение ГУО «Светиловичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Белыничского района», тел. 74-812.

 

Участковую избирательную

комиссию Большемощаницкого участка для голосования № 14

в количестве 11 человек в составе:

АТРОШКИНА Галина Алексеевна

от Белыничской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,

ГОНЧАРОВА Лилия Ивановна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,

ГОРЕЛИК Виктория Александровна

от Белыничской районной организации  РОО «Белая Русь»,

ЖИГЕРА Наталья Александровна

от Белыничской районной организации БООВ,

ЗДРУК Клара Игнатовна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры,

КНЯЗЕВА Екатерина Юрьевна

от Белыничской районной организации ОО «БРСМ»,

КРАВЦОВ Николай Васильевич

от избирателей трудового коллектива ГУО «Мощаницкая средняя школа Белыничского района»,

МИСНИКОВ Григорий Николаевич

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,

СМОЛЯКОВ Денис Михайлович

от избирателей путем подачи заявления,

ТАЛЕРОВ Александр  Анатольевич

от избирателей трудового коллектива Осовецкого лесничества ГЛХУ «Белыничский лесхоз»,

ТЕПЛЯКОВ Анатолий Иванович

от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии: агрогородок Большая Мощаница, ул. Школьная, д.1, помещение ГУО «Мощаницкая средняя школа Белыничского района», тел. 37-146.

 

Участковую избирательную

комиссию Старосельского участка для голосования № 15 

в количестве 9 человек в составе:

БАРБАРЧИК Елена Анатольевна

от избирателей путем подачи заявления,

БУРАЯ Тамара Николаевна

от Белыничской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,

ВОЛКОВА Анна Кирилловна

от избирателей путем подачи заявления,

ДВОРНИКОВА Галина Петровна

от избирателей путем подачи заявления,

ЗЯЗЮЛЯ Галина Николаевна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,

ЛЫТЯКОВА Наталья Евгеньевна

от первичной профсоюзной организации УЗ «Белыничская ЦРБ» Белорусского профсоюза работников здравоохранения, 

СМОВЖ Иван Николаевич

от избирателей трудового коллектива Октябрьского лесничества ГЛХУ «Белыничский лесхоз»,

СМОВЖ Наталья Николаевна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,

СУВИТ Анна Григорьевна

от Белыничской районной организации РОО «Белая Русь».

Местонахождение комиссии: деревня Староселье, ул.Садовая, д.12,  помещение ГУО «Старосельский учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа Белыничского района»,  тел. 74-692.

Участковую избирательную

комиссию Техтинского участка

для голосования № 16

в количестве 11 человек в составе:

АДНАКЛУБОВА Ольга Васильевна

от Белыничской районной организации БООВ,

БЕЛЬСКАЯ Ольга Николаевна

от Белыничской районной организации ОО «БРСМ»,

КРАМКОВА Наталья Николаевна

от Белыничской районной организации РОО «Белая Русь»,

ЛАХТАНОВ Василий Павлович

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,

МАМЧЕНКО Александр Петрович

от избирателей трудового коллектива ГУО «Техтинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Белыничского района»,

ПЛЕХОВА Людмила Владимировна

от избирателей путем подачи заявления,

ПЛЕХОВА Татьяна Михайловна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры,

САМУЛЕВА Галина Николаевна

от Белыничской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,

ХРУЩЁВ  Александр Владимирович

от избирателей путем подачи заявления,

ХРУСТАЛЁВА Алёна Николаевна

от избирателей путем подачи заявления,

БРЫКОВА Елена Михайловна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Местонахождение комиссии: агрогородок Техтин, ул.Победы-2, д.17, помещение ГУО «Техтинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Белыничского района», тел. 36-460.

 

Участковую избирательную

комиссию Эсьмонского участка

для голосования № 17

в количестве  9  человек в составе:

КУБАРЕВА Наталья Владимировна

от избирателей путем подачи заявления,

КУДРАВЕЦ Татьяна Николаевна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,

ЛАПЫРЁНОК Владимир Петрович

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,

ЛАПЫРЁНОК Пётр Петрович

от избирателей путем подачи заявления,

ЛЕПЕША Екатерина Григорьевна

от Белыничской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,

ПАВЛОВ Виктор Викторович

от избирателей путем подачи заявления,

СОЛОВЕЙ Людмила Степановна

от Белыничской районной организации РОО «Белая Русь»,

ТЕЛЕШ Елена Тимофеевна

от первичной профсоюзной организации УЗ «Белыничская ЦРБ» Белорусского профсоюза работников здравоохранения, 

ТЕЛЕШ Нина Александровна

от Белыничской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Местонахождение комиссии: деревня Эсьмоны, ул.Телеша, д.3,  помещение ГУО «Эсьмонский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Белыничского района», тел. 71-028.

  1. Обнародовать (опубликовать) настоящее решение в газете «Зара над Друццю» и на официальном сайте Белыничского районного исполнительного комитета.

Председатель Белыничского

районного исполнительного

комитета Н.М.Кодатенко

Управляющий делами

Белыничского районного 

исполнительного комитета                               

 С.А.Войтович

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *