Итоги районного соревнования по уборке урожая зерновых и зернобобовых растений в 2019 году

Выписка из решения Белыничского районного исполнительного комитета № 23-8 от 1 ноября 2019 г.

На основании Инструкции об организации ежегодного районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых растений, утвержденной решением Могилевского областного исполнительного комитета от 6 апреля 2015 г. № 16-8 «Об организации соревнований за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых растений и внесении изменений и дополнений в решение Могилевского областного исполнительного комитета от 24 апреля 2003 г. № 10-6», рассмотрев итоги районного соревнования среди организаций и отдельных категорий работников за достижение лучших результатов на уборке урожая зерновых и зернобобовых растений в 2019 году, Белыничский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Признать победителями районного соревнования:

1.1. в номинации «Сельскохозяйственные организации» победителя не определять в связи с невыполнением условий соревнования;

1.2. в номинации «Главные агрономы»:

первое место – Лейбутина Александра Леонидовича, главного агронома Белыничского СПК «Колхоз «Родина».

Наградить Лейбутина Александра Леонидовича дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 12 базовых величин;

второе место – победителя не определять в связи с невыполнением условий соревнования;

третье место – победителя не определять в связи с невыполнением условий соревнования;

1.3. в номинации «Главные инженеры»:

первое место – Бортылева Александра Алексеевича, главного инженера Белыничского СПК «Колхоз «Родина».

Наградить Бортылева Александра Алексеевича дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 12 базовых величин;

второе место – победителя не определять в связи с невыполнением условий соревнования;

третье место – победителя не определять в связи с невыполнением условий соревнования;

1.4. в номинации «Старшие комбайнеры и комбайнеры»:

первое место – экипаж зерноуборочного комбайна Белыничского СПК «Колхоз «Родина» в составе старшего комбайнера Даречкина Николая Ивановича.

Наградить Даречкина Николая Ивановича дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 25 базовых величин;

второе место – экипаж зерноуборочного комбайна Белыничского СПК «Колхоз «Родина» в составе старшего комбайнера Зайцева Юрия Николаевича и комбайнера Васильева Виктора Владимировича.

Наградить Зайцева Юрия Николаевича дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 20 базовых величин.

Наградить Васильева Виктора Владимировича дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 15 базовых величин;

третье место – экипаж зерноуборочного комбайна Белыничского СПК «Колхоз «Родина» в составе старшего комбайнера Миткевича Александра Николаевича и комбайнера Старовойтова Владимира Владимировича.

Наградить Миткевича Александра Николаевича дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 15 базовых величин.

Наградить Старовойтова Владимира Владимировича дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 10 базовых величин;

1.5. в номинации «Водители транспортных средств»:

первое место – Концевого Михаила Михайловича, водителя Белыничского СПК «Колхоз «Родина».

Наградить Концевого Михаила Михайловича дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 20 базовых величин;

второе место – Ворфоломеева Михаила Владимировича, водителя Белыничского СПК «Колхоз «Родина».

Наградить Ворфоломеева Михаила Владимировича дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 15 базовых величин;

третье место – Бабчука Владимира Иосифовича, водителя Белыничского открытого акционерного общества  (далее – ОАО) «Агросервис».

Наградить Бабчука Владимира Иосифовича дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 10 базовых величин;

1.6. в номинации «Звенья операторов зерносушильных установок»:

первое место – звено Белыничского СПК «Колхоз «Родина» в составе Герчука Дмитрия Витальевича, Мушкетова Олега Анатольевича, Девичинского Василия Михайловича, Пракопчикова Сергея Сергеевича.

Наградить звено дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 20 базовых величин, которая распределяется равными долями между всеми операторами звена;

второе место – звено Белыничского СПК «Колхоз «Родина» в составе Калокустова Юрия Викторовича, Карпенкова Николая Григорьевича, Зинькевича Николая Адамовича, Бовдилова Николая Николаевича.

Наградить звено дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 15 базовых величин, которая распределяется равными долями между всеми операторами звена;

третье место – победителя не определять в связи с невыполнением условий соревнования;

1.7. в номинации «Старшие комбайнеры и комбайнеры молодежных экипажей»:

первое место – экипаж зерноуборочного комбайна Белыничского СПК «Колхоз «Родина» в составе старшего комбайнера Куранцова Александра Александровича.

Наградить Куранцова Александра Александровича дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 25 базовых величин;

второе место – экипаж зерноуборочного комбайна Белыничского СПК «Колхоз «Родина» в составе старшего комбайнера Леневского Артура Николаевича.

Наградить Леневского Артура Николаевича дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 20 базовых величин;

третье место – экипаж зерноуборочного комбайна ОАО «Белыничи» в составе старшего комбайнера Федосеева Андрея Анатольевича.

Наградить Федосеева Андрея Анатольевича дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 15 базовых величин;

1.8. в номинации «Молодые водители транспортных средств»:

первое место – Протасевича Илью Александровича, водителя ОАО «Белыничи».

Наградить Протасевича Илью Александровича дипломом райисполкома с вручением денежной премии в размере 20 базовых величин;

второе место – победителя не определять в связи с невыполнением условий соревнования;

третье место – победителя не определять в связи с невыполнением условий соревнования.

Print Friendly, PDF & Email