Темы

К началу учебного года Вишовский филиал районной ДШИ получил новое фортепиано

К началу учебного года Вишовский филиал районной ДШИ получил новое фортепиано

В торжественной обстановке детям и педагогам сертификат на новый инструмент вручили член Совета республики Национального собрания Беларуси Алексей Кушнаренко и генеральный директор РУП «Могилевоблгаз» Руслан Волков и его заместитель Дмитрий Балашенко.

– Очень рад быть здесь у вас в школе, поздравить вас с Днём знаний. Надеюсь, что наш подарок – прекрасный инструмент –позволит вам больше развиваться творчески и достойно представлять себя на различных уровнях, – отметил Алексей Иванович.

Директор детской школы искусств Татьяна Горностай вручила почетным гостям памятные сувениры и благодарственные письма.– Мы очень рады такому подарку, занятия на новом инструменте очень помогут мне при поступлении в колледж искусств, – от имени всех учащихся филиала школы искусств поблагодарил 9-классник Валерий Ковалев.

Для почетных гостей прозвучали лучшие номера педагогов и воспитанников. школы искусств. Но подарки на этом не закончились. Во дворе школы детей ожидал инфомобиль с интерактивными играми и информацией по безопасному использованию газа в быту.

Последние новости

Экономика

В Беларуси с 1 мая вырастут размеры государственных пособий семьям, воспитывающим детей

24 апреля 2026
Читать новость
Новости Беларуси

Могилевская область в числе лучших по итогам пятилетки

24 апреля 2026
Читать новость
Президент

Александр Лукашенко посещает Гомельскую область

24 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Вишовская «Елена Воробей»: история уникальной женщины-механизатора

24 апреля 2026
Читать новость
Новости Беларуси

С 1 мая в Беларуси повышаются размеры бюджета прожиточного минимума

24 апреля 2026
Читать новость
Новости района

В Белыничах открылась фотовыставка Алёны Королёвой «Свет на лице»

23 апреля 2026
Читать новость