Темы

В РЦК проходит торжественное мероприятие в преддверии праздника медицинских работников

В РЦК проходит торжественное мероприятие в преддверии праздника медицинских работников

Сегодня в районном центре культуры проходит торжественное мероприятие в преддверии профессионального праздника медицинских работников.

В своем приветственном слове председатель райисполкома Ольга Пристромская отметила:

– Огромная работа проделана по улучшению материально-технической базы и качества медицинского обслуживания в учреждениях здравоохранения района. Отрадно, что Нежковская амбулатория врача общей практики по итогам областного смотра-конкурса за 2023 год в своей группе признана лучшей. Врач-педиатр поликлиники Наталья Овсяник стала лауреатом 3 степени в номинации «Врач-педиатр» по итогам конкурса «Врач года Республики Беларусь» и удостоена Благодарности председателя Национального Собрания Беларуси. Врач-терапевт, заведующий терапевтическим отделением Татьяна Сакульская награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Республики Беларусь». Врач-стоматолог-терапевт Анна Бубенко отмечена Благодарностью министра здравоохранения нашей страны.

Эти и другие успехи в сфере здравоохранения района достигнуты благодаря профессионализму, ответственному отношению к делу, кропотливому труду, знаниям и опыту медицинских работников Белыничского района.

Последние новости

Новости района

 В Белыничском районе проходит субботник

21 июня 2025
Читать новость
Новости района

На территории Мощаницкого сельсовета проходит выездной президиум Белыничского райсовета депутатов

20 июня 2025
Читать новость
Новости района

В Белыничском районе состоялось открытие мурала на лесную тематику

20 июня 2025
Читать новость
Новости района

Штрафы за неухоженные объекты грозят водоканалу в Белыничах

20 июня 2025
Читать новость
Новости района

Сводка происшествий в Белыничском районе за неделю

20 июня 2025
Читать новость
Новости Беларуси

В Беларуси с 1 июля начнется прием заявлений на единовременную выплату для многодетных семей

20 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем