Темы

Визажист поделилась двумя лайфхаками для выбора румян

Визажист поделилась двумя лайфхаками для выбора румян

С помощью румян можно освежить макияж, скорректировать черты и форму лица, скрыть некоторые недостатки. Но все достоинства этого косметического продукта может перечеркнуть неправильно подобранный оттенок. Как определить, какие румяна подойдут лучше всего, рассказала визажист Наталья Фелицына. 

Зачастую девушки не понимают, как правильно подобрать оттенок румян. Но есть простые способы, которые помогут определиться. 

 Очень важно, чтобы цвет румян подходил под оттенок вашего тонального крема. Есть простой лайфхак, чтобы это проверить. Поднесите открытую палетку с румянами к лицу и сделайте селфи. После этого наложите на фотографию черно-белый фильтр. Далее необходимо сравнить оттенок румян и кожи. Если они совпадут в черно-белом варианте, значит цвет продукта подобран правильно, можно смело использовать средство в макияже, – поделилась визажист.

Однако во время выбора румян внимание необходимо обращать не только на тональное средство. 

– Румяна также должны сочетаться с помадой. В таком случае макияж будет выглядеть более гармонично, – пояснила Наталья Фелицына.

Так, важно, чтобы продукты имели одинаковый подтон – теплый или холодный, а также сочетались по цвету. 

Источник: sb.by

Оперативные новости Белыничей и Белыничского района смотрите в нашем телеграмм-канале «Новости Белыничей»

Последние новости

Новости района

Белыничский лесхоз торжественно отметил День работников леса

18 сентября 2026
Читать новость
Президент

Куда уходят наши кровные рубли?

18 сентября 2026
Читать новость
Новости Беларуси

Осенью в Беларуси откроют набор на заочное обучение в аграрных колледжах и вузах

18 сентября 2026
Читать новость
Новости Беларуси

Как Белорусам бесплатно получить новую профессию и гарантированное рабочее место

18 сентября 2026
Читать новость
Новости Беларуси

Синоптики рассказали, какая погода ждет Беларусь

18 сентября 2026
Читать новость
Новости района

Молодежь Белыничского района приняла участие в республиканском форуме в Минске

18 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем