Темы

День открытых дверей в Академии МВД

Ведущий милицейский вуз 9 октября приглашает будущих абитуриентов, их родителей и педагогов на день открытых дверей.

Мероприятие обещает быть увлекательным и интерактивным, а программа – насыщенной. Для посетителей свои выставочные экспозиции представляет Следственный комитет, Государственный комитет судебных экспертиз и ГАИ.

В стенах милицейской альма-матер гостям расскажут о работе оперативника, следователя, эксперта-криминалиста, участкового инспектора, сотрудника Госавтоинспекции и других специалистов правоохранительных органов.

Руководство вуза, представители приемной комиссии и курсанты подробно ответят на вопросы абитуриентов о порядке поступления в академию, медицинских требованиях, учебном процессе и дальнейшей службе выпускников-офицеров.

На мероприятии посетителей подробно познакомят с особенностями обучения на факультетах в дневной и заочной форме. Кафедры представят экспозицию вооружения, пункты дактилоскопии, фиксации следов преступления, составления фоторобота. Пройдут экскурсии по учебным аудиториям, стрелкового тиру и спортивным залам.

Отдельно будут представлены образцы форменного обмундирования. Все желающие смогут сделать фотоснимки на память.

Напоминаем, что на входе в учреждение образования у посетителей измеряют температуру, проверяют наличие индивидуальных средств защиты, обрабатывают руки антисептиком. Не забывайте о соблюдении социальной дистанции. Мероприятие пройдет по адресу: г. Минск, пр-т Машерова, 6 (факультет милиции). Начало в 10:00.

Последние новости

Новости области

Могилевская область — победитель республиканского смотра-конкурса, проводимого в рамках выставки «БЕЛАГРО-2025»

6 июня 2025
Читать новость
РОВД информирует

Профилактика домашнего насилия

6 июня 2025
Читать новость
Общество

Уникальная площадка для обмена опытом. Лукашенко направил приветствие участникам медиафорума и “Золотой Литеры”

6 июня 2025
Читать новость
Общество

Мнение. Зачем Польша и Прибалтика увеличивает военные расходы?

6 июня 2025
Читать новость
Общество

Навечно в сердцах. Участники медиафорума в Гомеле возложили цветы к памятному знаку жертвам геноцида

6 июня 2025
Читать новость
Общество

Выездные студии, клуб редакторов, “Золотая литера”. Второй день медиафорума стартует в Гомеле

6 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем