Темы

Минздрав в связи с ОРИ и COVID-19 рекомендует проводить встречи выпускников в онлайн-формате

В настоящее время в Республике Беларусь отмечается увеличение количества заболевших острыми респираторными инфекциями (ОРИ) и COVID-19, в том числе среди детей, посещающих организованные коллективы.
С учетом складывающейся эпидемиологической ситуации и в целях минимизации риска распространения ОРИ и COVID-19 среди населения Министерство здравоохранения не рекомендует проведение вечеров встречи выпускников. Речь идет как о проведении вечерних субботних мероприятий в учреждениях образования, так и на объектах общественного питания.
Целесообразно перенести проведение таких встреч на более поздний период (после стабилизации эпидемиологической ситуации).

 С учетом развития дистанционных средств коммуникаций предлагаем бывшим одноклассникам, выпускникам различных лет и педагогам провести встречи в социальных сетях или посредством программ для организации видеоконференций.

Последние новости

Новости района

Белыничская команда членов «Белой Руси» принимает участие в областном турслёте

12 сентября 2026
Читать новость
Новости района

Белыничский район принимал участников областной встречи мелиораторов

12 сентября 2026
Читать новость
Новости Беларуси

Что покупают белорусы: какие новые авто и электромобили в лидерах за 8 месяцев

11 сентября 2026
Читать новость
Новости Беларуси

Приглашаем к участию: III Международная выставка ЖКХ «НАШ ДОМ» в Минске

11 сентября 2026
Читать новость
Новости района

У белыничан есть возможность открыть своё дело с господдержкой

11 сентября 2026
Читать новость
Новости района

В ОАО «Новая Друть» уборка картофеля в самом разгаре

11 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем