Темы

Многодетную семью работницы ДИПИ поздравили с Днем работников социальной защиты

Многодетную семью работницы ДИПИ поздравили с Днем работников социальной защиты

Многодетную семью работницы дома-интерната для престарелых и инвалидов Виктории Леньковой поздравили с профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты.

По словам заместителя председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома Вероники Демидовой, такая акция является ежегодной.

– Мы выбираем многодетные семьи из числа тех, кто работает в сфере социальной защиты, чтобы поблагодарить за труд и поздравить с праздником, – отметила Вероника Васильевна. – Они трудятся там, где требуется повышенное внимание, забота о других людях, нуждающихся в помощи различного значения.

В свою очередь заведующий организационным отделом обкома профсоюза работников государственных и иных учреждений Светлана Сидорова подчеркнула, что благодаря сотрудничеству комитета и профсоюза есть возможность проводить такие акции, дарить людям внимание и говорить о их заслугах. Отметим, что в семье Виктории и Виталия Леньковых воспитывается трое сыновей. Супруг работает старшим инструктором-спасателем ПАСП-11 Белыничского РОЧС в аг. Большая Мощаница.

Последние новости

РОЧС информирует

Спасатели внесли нотку безопасности в летние каникулы.

5 июня 2025
Читать новость
Культура

Витебский центральный спортивный комплекс станет новой локацией «Славянского базара»

5 июня 2025
Читать новость
Общество

О праве на трудовую пенсию индивидуальному предпринимателю

5 июня 2025
Читать новость
Общество

                                                                                    С 1 июля запрещено использование не соответствующего кассового оборудования

5 июня 2025
Читать новость
Новости Беларуси

Природа – наш дом

5 июня 2025
Читать новость
РОЧС информирует

Безопасность на воде: как провести купальный сезон без происшествий

4 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем