Темы

Владимир Цумарев: референдум подводит итог большой работы, которая проводилась в течение года

Владимир Цумарев: референдум подводит итог большой работы, которая проводилась в течение года

Референдум подводит итог большой работы, которая проводилась в течение года. Таким мнением с журналистами поделился председатель Могилевского горисполкома Владимир Цумарев во время голосования.

“Сегодня у меня прекрасное настроение. Чувствуется праздничное настроение как на самих участках для голосования, так и в целом у людей. Для меня важно было проголосовать в основной день, потому что референдум подводит итог большой работы, которая была проделана в течение года. Самое главное, что в этой работе принимало участие огромное количество людей, – отметил председатель горисполкома. – Посещая трудовые коллективы, я чувствовал настроение людей и желание принять участие в референдуме. Мы отдаем свои голоса за Основной документ, по которому будем жить долгие годы, который мы передадим следующим поколениям”.

Владимир Цумарев выразил уверенность в том, что не только жители Могилева, но и всей республики ответственно подойдут к референдуму.

Источник: 

 Референдум
 Конституция

Последние новости

Новости района

Студотряд БРСМ начал работать на благоустройстве цветников и клумб в Белыничах

17 июня 2025
Читать новость
Новости района

Прокуратура информирует. Пожарная безопасность на контроле

17 июня 2025
Читать новость
Общество

Рассказывает эксперт. Взлом аккаунта – что делать?

17 июня 2025
Читать новость
Новости района

Заветные аттестаты, медали, улыбки, яркие наряды – в Белыничах прошел школьный выпускной

13 июня 2025
Читать новость
Новости района

Профсоюз поблагодарил аграриев за ответственный труд

13 июня 2025
Читать новость
Новости района

Генпрокурор Андрей Швед наградил коллектив “Зары над Друццю” за лучшее освещение в СМИ деятельности прокуратуры

13 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем