Темы

Цены на некоторые сигареты в Беларуси изменяются с 1 июня

Цены на некоторые сигареты в Беларуси изменяются с 1 июня

Цены на некоторые сигареты в Беларуси изменяются с 1 июня, сообщает БЕЛТА со ссылкой на информацию Министерства по налогам и сборам.

Гродненская табачная фабрика “Неман” на 5 копеек поднимет цены на некоторые виды сигарет Pall Mall, Kent и Rothmans, на 10 копеек – на сигареты Vogue. А сигареты Kent Feel Vibe подешевеют на 20 копеек.

“Табак-инвест” на 15 копеек снижает цены на сигареты “Корона” (Gold и Kalipso Gold).

“Интер Тобакко” на 5 копеек увеличит цены на сигареты L&M Blue Label (синий) и L&M Compact (синий). Сигареты L&M Motion подорожают на 6 копеек, Parliament (Aqua Blue и Night Blue) – на 10 копеек, Marlboro (red и gold) – на 15 копеек.

Из сигарет, ввозимых компанией “Беларусьторг”, на 5 копеек подорожают Rothmans (Demi Mix и Demi Mix 3 in 1), на 10 копеек – Vogue (La Cigarette Lilas и La Cigarette Menthe), Dunhill (Fine Cut Blue и Fine Cut Gold) и Rothmans Mix 3 in 1.

Белорусские производители и импортеры сигарет имеют право ежемесячно декларировать максимальные розничные цены на табачные изделия.

БелТА

Последние новости

Новости района

Медицинских работников чествовали в Белыничской ЦРБ

12 июня 2025
Читать новость
Новости Беларуси

В Беларуси одобрили первую программную кассу для такси

12 июня 2025
Читать новость
Президент

Торговые сети и поставщиков обязали обеспечивать наличие в магазинах овощей в межсезонье 

12 июня 2025
Читать новость
Новости района

«Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр» проведут прием граждан

11 июня 2025
Читать новость
Новости района

Игровые программы проходят для детей в белыничской библиотеке

11 июня 2025
Читать новость
Новости области

14 июня – прямая телефонная линия в Могилевском облисполкоме

11 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем