Темы

Лукашенко внес изменение в Указ о реагировании должностных лиц на критику в госСМИ

Лукашенко внес изменение в Указ о реагировании  должностных лиц на критику в госСМИ

Оперативно реагировать в СМИ. 

Первый сегодня подписал Указ № 452, которым актуализируется действующий Указ “О реагировании должностных лиц на критические выступления в государственных средствах массовой информации”, опубликовал в своем телеграм-канале «Пул Первого»

С учетом современных тенденций развития информационной сферы. 

Документ принят в целях объективного отражения в СМИ и на интернет-ресурсах общественно значимой информации, а также выявления и оперативного решения содержащихся в ней проблем. Он ориентирован на развитие современных каналов обратной связи с населением и более широкое использование потенциала государственных СМИ при подготовке материалов критической аналитики.

Предусмотренные в Указе нормы позволят усилить взаимодействие госорганов, СМИ и экспертного сообщества по информированию населения, в том числе о проблемных вопросах и путях их решения.

Оперативные новости Белыничей и Белыничского района смотрите в нашем телеграмм-канале «Новости Белыничей»

Последние новости

Новости района

 В Белыничском районе проходит субботник

21 июня 2025
Читать новость
Новости района

На территории Мощаницкого сельсовета проходит выездной президиум Белыничского райсовета депутатов

20 июня 2025
Читать новость
Новости района

В Белыничском районе состоялось открытие мурала на лесную тематику

20 июня 2025
Читать новость
Новости района

Штрафы за неухоженные объекты грозят водоканалу в Белыничах

20 июня 2025
Читать новость
Новости района

Сводка происшествий в Белыничском районе за неделю

20 июня 2025
Читать новость
Новости Беларуси

В Беларуси с 1 июля начнется прием заявлений на единовременную выплату для многодетных семей

20 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем