Темы

Молодежь за безопасность

С целью популяризации деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных (далее – БМООСП), расширения знаний и повышения интереса учащихся о молодежной организации, выявления раскрытия творческого потенциала  и объединения молодых людей, членов БМООСП в полезное дело  со 7 октября в области стартует профилактическая акция «Молодежь за безопасность».

С благотворительно- шефской миссией «112 добрых дел» спасатели и активисты БМООСП отправятся к тем, кто действительно нуждается в помощи: к  ветеранам ВОВ, одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам. Фронт работы значителен: установка АПИ, заготовка дров, уборка территории  и  другие хозяйственные работы. 

В учреждениях образования, а также в местах массового пребывания людей будут организованы концертные программы: творческие номера активистов БМООСП, конкурсы, викторины, презентации организации, брейн-ринги, флешмобы от юных спасателей ко Дню рождения БМООСП и многое другое.  Также будут проведены велопробеги и другие спортивные праздники.  

Инспектор СПиВО Белыничского РОЧС Долголёв Александр Викторович

Последние новости

Новости района

Белыничская команда членов «Белой Руси» принимает участие в областном турслёте

12 сентября 2026
Читать новость
Новости района

Белыничский район принимал участников областной встречи мелиораторов

12 сентября 2026
Читать новость
Новости Беларуси

Что покупают белорусы: какие новые авто и электромобили в лидерах за 8 месяцев

11 сентября 2026
Читать новость
Новости Беларуси

Приглашаем к участию: III Международная выставка ЖКХ «НАШ ДОМ» в Минске

11 сентября 2026
Читать новость
Новости района

У белыничан есть возможность открыть своё дело с господдержкой

11 сентября 2026
Читать новость
Новости района

В ОАО «Новая Друть» уборка картофеля в самом разгаре

11 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем