Темы

На сайте Комитета госконтроля опубликованы планы выборочных проверок субъектов хозяйствования на второе полугодие 2020 г.

На официальном сайте Комитета госконтроля размещены планы выборочных проверок в областях и г. Минске на второе полугодие 2020 г.

Всего контролирующими и надзорными органами на указанный период по стране запланировано 2598 проверок. Из них 338 будут проведены в Могилевской области.

На Могилевщине проверками будет охвачено 292 субъекта. Наибольшее количество проверок запланировано Минтруда
и соцзащиты (62 или 18,3%) и МЧС (61 или 18,0%). Удельный вес проверок органов Комитета госконтроля в планах второго полугодия 2020 г. составляет 2,7%.

Больше половины (66%) запланированных на указанный период проверок – надзорные (проверки вопросов, касающихся обеспечения безопасности жизни, здоровья граждан и окружающей среды).

Ознакомиться подробнее с планами выборочных проверок
на второе полугодие 2020 г. можно на сайте Комитета госконтроля
по адресу www.kgk.gov.by»

Председатель Комитета

О.В.Садовский

 

Последние новости

Новости района

В Белыничах подвели итоги работы за 2025 год

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

Суд Белыничского района вынес обвинительный приговор могилевчанину

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

За прошедшие сутки в Белыничском районе произошло два пожара

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

Знаете ли вы, как обогреваются в экстремальные морозы жильё и учреждения Белыничского района? 

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

Белыничские милиционеры удостоены высоких наград

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

В Вишовском сельсовете рассмотрели причины пожаров,пьянства и безработицы

5 февраля 2026
Читать новость