Темы

Сотрудники ОГАИ Белыничского РОВД провели рейд с участием маршрутных транспортных средств

Сотрудники ОГАИ Белыничского РОВД провели рейд с участием маршрутных транспортных средств

На автодороге Вишов-Круглое-Толочин сотрудники ОГАИ РОВД провели один из рейдов, направленных на предупреждение и недопущение происшествий с участием маршрутных транспортных средств.

Маршрутные такси довольно прочно вошли в нашу жизнь. Это очень удобно для тех, у кого нет личного автомобиля. Привлекают удобный график и возможность если не поехать самому, то передать нужную вещь в другой город. Вместе с тем зафиксирован ряд ДТП с участием маршрутных такси, которые делают последние особенно опасным средством передвижения.

Автотрасса Вишов-Круглое-Толочин неширокая и извилистая, а ещё имеет довольно оживлённое движение. В том числе и маршрутных транспортных средств.

Во время рейда сотрудники ОГАИ РОВД проверяли разрешительные документы маршрутчиков, вместимость транспорта, остаточный рисунок протектора и общее состояние транспортных средств. По итогам проверки нарушений не было выявлено. И всё равно, прощаясь с каждым водителем, старший инспектор ОГАИ РОВД Виктор Сорока напоминал: «Будьте осторожны, соблюдайте скоростной режим на дороге и помните, что вы ответственны не только за свою жизнь, но и за жизни пассажиров!»

Последние новости

Новости района

В Белыничах подвели итоги работы за 2025 год

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

Суд Белыничского района вынес обвинительный приговор могилевчанину

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

За прошедшие сутки в Белыничском районе произошло два пожара

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

Знаете ли вы, как обогреваются в экстремальные морозы жильё и учреждения Белыничского района? 

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

Белыничские милиционеры удостоены высоких наград

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

В Вишовском сельсовете рассмотрели причины пожаров,пьянства и безработицы

5 февраля 2026
Читать новость

Рекомендуем