Хоккеисты «Динамо» встретятся с ЦСКА на «Минск-Арене»

Хоккеисты минского «Динамо» сегодня проведут четвертый матч домашней серии в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2025/26, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Новую игровую неделю подопечные Дмитрия Квартальнова откроют матчем с московским ЦСКА. В текущей домашней серии «зубры» одержали три победы в трех матчах с общим счетом 16:5. На данный момент минчане занимают четвертое место в Западной конференции, опережая идущих восьмыми «армейцев» на пять очков. Хоккеисты ЦСКА на стыке октября и ноября сыграли московские дерби с «Динамо» и «Спартаком» и в обоих матчах уступили со счетом 2:3.
Предыдущая встреча команд из столиц Беларуси и России состоялась ровно две недели назад на «ЦСКА Арене», тогда сильнее были «красно-синие» (5:3). В минувшем сезоне «армейцы» оказались для Динамо знаковым соперником — победа над москвичами в серии плей-офф стала для «зубров» первой за все время участия в Кубке Гагарина. Очередное противостояние столичных клубов стартует на «Минск-Арене» в 19:10.
Источник: Белта
Оперативные новости Белыничей и Белыничского района смотрите в нашем телеграмм-канале «Новости Белыничей»
