Темы

Лукашенко о Путине: “У нас самые лучшие отношения, какие могут быть между главами независимых государств”

Между президентами Беларуси и России сложились очень открытые и дружеские отношения. Об этом глава белорусского государства Александр Лукашенко рассказал в интервью информационному агентству Associated Press, передает корреспондент БЕЛТА.

Отвечая на вопрос журналиста о том, насколько честно и открыто общаются лидеры двух стран, Александр Лукашенко сказал: “Я сомневаюсь, что у Владимира Путина есть более тесные, открытые и дружеские отношения с кем-либо из мировых лидеров, нежели с Президентом Беларуси”.

Характеризуя стиль общения с российским лидером, Александр Лукашенко заметил, что обо всем говорит Владимиру Путину прямо, в лоб, как старшему брату. Разумеется, не допуская при этом наглости или хамства: “У нас очень достойные, честные и открытые отношения, особенно сейчас”.

“У нас хорошие с ним отношения, самые лучшие отношения, какие только могут быть между главами независимых государств”, – подчеркнул белорусский лидер.

Последние новости

Новости района

В агрогородке Вишов торжественно открылся многофункциональный спортивно-игровой комплекс.

10 июня 2025
Читать новость
Новости района

Сельскохозяйственная бригада школьников трудится на полях СПК «Колхоз «Родина»

10 июня 2025
Читать новость
РОЧС информирует

13-й с начала года пожар произошел в Белыничском районе

10 июня 2025
Читать новость
Новости района

Памятник Александру Лапотентову торжественно открыт в агрогородке Вишов

7 июня 2025
Читать новость
Новости области

Могилевская область — победитель республиканского смотра-конкурса, проводимого в рамках выставки «БЕЛАГРО-2025»

6 июня 2025
Читать новость
РОВД информирует

Профилактика домашнего насилия

6 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем