Темы

Палата представителей продлила сбор предложений по изменениям в Конституцию

Палата представителей продлила сбор предложений по изменениям в Конституцию

Палата представителей продлила сбор предложений по изменениям в Конституцию, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт нижней палаты парламента.

“В Палату представителей продолжают поступать предложения по корректировке Основного закона. Кроме того, в настоящее время активизируется обсуждение предстоящей конституционной реформы на региональных диалоговых площадках. В связи с этим работа по сбору и анализу предложений по внесению изменений в Конституцию (в том числе с использованием электронной почты Zakon@house.gov.by) будет осуществляться и после 25 октября”, – говорится в сообщении на сайте.

Депутаты Палаты представителей собранные материалы обобщат и проанализируют.

Предложения и другая информация не подлежат рассмотрению в порядке, определенном законом “Об обращениях граждан и юридических лиц”.

Ранее сообщалось, что белорусы могут направлять свои предложения по электронной почте Zakon@house.gov.by до 25 октября.

БелТА   

Последние новости

Новости района

Памятник Александру Лапотентову торжественно открыт в агрогородке Вишов

7 июня 2025
Читать новость
Новости области

Могилевская область — победитель республиканского смотра-конкурса, проводимого в рамках выставки «БЕЛАГРО-2025»

6 июня 2025
Читать новость
РОВД информирует

Профилактика домашнего насилия

6 июня 2025
Читать новость
Общество

Уникальная площадка для обмена опытом. Лукашенко направил приветствие участникам медиафорума и “Золотой Литеры”

6 июня 2025
Читать новость
Общество

Мнение. Зачем Польша и Прибалтика увеличивает военные расходы?

6 июня 2025
Читать новость
Общество

Навечно в сердцах. Участники медиафорума в Гомеле возложили цветы к памятному знаку жертвам геноцида

6 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем