Темы

Помехи снегоуборочной технике грозят штрафом 

Помехи снегоуборочной технике грозят штрафом 

С приходом снегопадов снегоуборочная техника с раннего утра выходит на улицы Белыничей и населенных пунктов нашего района.

Оставленные на обочинах машины мешают работе коммунальных служб. В отделении ОГАИ Белиничского РОВД рассказали, что брошенные или неправильно припаркованные машины нередко становятся серьезным препятствием для уборки снега. В таких случаях на место выезжают инспекторы Госавтоинспекции.

Автовладельцы не должны создавать помех снегоуборочной технике, оставляя транспорт вдоль обочин и проезжей части. За нарушение правил остановки и стоянки водителей привлекают к административной ответственности.

Водителей просят быть внимательнее и заранее убирать автомобили с улиц, чтобы не осложнять работу коммунальных служб и не создавать опасных ситуаций на дороге.

Оперативные новости Белыничей и Белыничского района смотрите в нашем телеграмм-канале «Новости Белыничей»

Последние новости

Новости Беларуси

Что покупают белорусы: какие новые авто и электромобили в лидерах за 8 месяцев

11 сентября 2026
Читать новость
Новости Беларуси

Приглашаем к участию: III Международная выставка ЖКХ «НАШ ДОМ» в Минске

11 сентября 2026
Читать новость
Новости района

У белыничан есть возможность открыть своё дело с господдержкой

11 сентября 2026
Читать новость
Новости района

В ОАО «Новая Друть» уборка картофеля в самом разгаре

11 сентября 2026
Читать новость
Новости района

В Белыничском районе начался сезон сельскохозяйственных ярмарок

11 сентября 2026
Читать новость
Общество

Соболенко вышла в финал US Open 2026 года

11 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем