Шарангович отдал две голевые передачи в матче НХЛ

Результативная игра Егора Шаранговича не помогла «Калгари» одержать победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.
В ночь на 14 января по минскому времени канадский клуб на выезде уступил «Коламбусу» со счетом 3:5. Шарангович дважды ассистировал партнерам в большинстве в течение 10 минут второго периода. В 42 играх чемпионата Егор набрал 16 (8+8) очков. «Калгари» занимает 14-е место в Западной конференции, 16 января «огоньки» сыграют в гостях у «Чикаго» Артема Левшунова.
Также минувшей ночью «Вашингтон» дома в овертайме обыграл «Монреаль» (3:2). Алексей Протас провел на льду более 20 минут, нанес два броска и закончил встречу с показателем полезности «0». В сезоне у Протаса осталось 31 (16+15) очко в 44 матчах. Столичный клуб идет седьмым на Востоке, 16 января «Вашингтон» ожидает поединок с «Сан-Хосе».
Источник: Белта
Оперативные новости Белыничей и Белыничского района смотрите в нашем телеграмм-канале «Новости Белыничей»
