Темы

Во Дворце культуры области подвели итоги работы СМИ региона за 2022 год

Во Дворце культуры области подвели итоги работы СМИ региона за 2022 год

Коллегия Главного управления идеологической работы и по делам молодёжи Могилёвского облисполкома прошла сегодня во Дворце культуры области. На мероприятии в том числе подведены итоги работы СМИ региона за 2022 год.

Как отметила начальник Главного управления идеологической работы и по делам молодёжи Екатерина Музыченко, успешная реализация государственной политики во многом зависит именно от уровня постановки идеологической работы. И если раньше мы больше говорили о необходимости работы в государственном секторе экономики, то сейчас целостность, система и последовательность этой работы должны быть обеспечены во всех сферах, начиная с детского сада и заканчивая частным бизнесом.

Положительно отмечена работа белыничской районной газеты «Зара над Друццю». За добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в реализацию государственной политики главный редактор Ольга Набокова награждена Почётной грамотой Главного управления идеологической работы и по делам молодёжи облисполкома.


фото Могилевского облисполкома

Последние новости

Новости района

Студотряд БРСМ начал работать на благоустройстве цветников и клумб в Белыничах

17 июня 2025
Читать новость
Новости района

Прокуратура информирует. Пожарная безопасность на контроле

17 июня 2025
Читать новость
Общество

Рассказывает эксперт. Взлом аккаунта – что делать?

17 июня 2025
Читать новость
Новости района

Заветные аттестаты, медали, улыбки, яркие наряды – в Белыничах прошел школьный выпускной

13 июня 2025
Читать новость
Новости района

Профсоюз поблагодарил аграриев за ответственный труд

13 июня 2025
Читать новость
Новости района

Генпрокурор Андрей Швед наградил коллектив “Зары над Друццю” за лучшее освещение в СМИ деятельности прокуратуры

13 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем