Темы

Представители ЦИК России станут наблюдателями за парламентскими выборами в Беларуси

Зампредседателя Центризбиркома России Николай Булаев совместно с членами комиссии Евгенией Орловой, Сергеем Сироткиным и Валерием Гальченко примут участие в международном наблюдении на парламентских выборах в Беларуси, которые пройдут 17 ноября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой пресс-службу ЦИК РФ.

“По приглашению председателя ЦИК Беларуси Лидии Ермошиной Беларусь посетят зампредседателя ЦИК России Николай Булаев и член ЦИК России Евгения Орлова. Член ЦИК России Сергей Сироткин примет участие в наблюдении в составе миссии наблюдателей от ШОС, член ЦИК России Валерий Гальченко возглавит делегацию ЦИК РФ в составе миссии наблюдателей от СНГ”, – говорится в сообщении.

Выборы в Палату представителей Национального собрания пройдут 17 ноября. На 110 мест в палате претендуют 560 кандидатов.

БелТА    

Последние новости

Новости района

Заветные аттестаты, медали, улыбки, яркие наряды – в Белыничах прошел школьный выпускной

13 июня 2025
Читать новость
Новости района

Профсоюз поблагодарил аграриев за ответственный труд

13 июня 2025
Читать новость
Новости района

Генпрокурор Андрей Швед наградил коллектив “Зары над Друццю” за лучшее освещение в СМИ деятельности прокуратуры

13 июня 2025
Читать новость
РОЧС информирует

Белыничский РОЧС напоминает о правилах поведения во время грозы

13 июня 2025
Читать новость
Новости района

В Белыничах прошла отчётно-выборная конференция районной организации РОО «Белая Русь»

13 июня 2025
Читать новость
Новости района

Медицинских работников чествовали в Белыничской ЦРБ

12 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем