Темы

Семинар для наблюдателей на выборах организует БРСМ в Могилеве

Могилевский областной комитет БРСМ 5 ноября проведет в университете продовольствия обучающий семинар для наблюдателей из числа своих активистов, сообщили БЕЛТА в обкоме организации.

Около 60 участников семинара посетят тренинги по основам избирательного законодательства, психологии, узнают о требованиях к наблюдателям на выборах. Завершит занятие деловая игра “Азбука гражданина”: в процессе моделирования различных ситуаций ребята изучат в том числе работу белорусского правительства и парламента.

По окончании учебы представители БРСМ получат статус наблюдателей на избирательных участках во время досрочного голосования и в день выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва.

БелТА 

Последние новости

Новости района

Студотряд БРСМ начал работать на благоустройстве цветников и клумб в Белыничах

17 июня 2025
Читать новость
Новости района

Прокуратура информирует. Пожарная безопасность на контроле

17 июня 2025
Читать новость
Общество

Рассказывает эксперт. Взлом аккаунта – что делать?

17 июня 2025
Читать новость
Новости района

Заветные аттестаты, медали, улыбки, яркие наряды – в Белыничах прошел школьный выпускной

13 июня 2025
Читать новость
Новости района

Профсоюз поблагодарил аграриев за ответственный труд

13 июня 2025
Читать новость
Новости района

Генпрокурор Андрей Швед наградил коллектив “Зары над Друццю” за лучшее освещение в СМИ деятельности прокуратуры

13 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем