Темы

Семинар для наблюдателей на выборах организует БРСМ в Могилеве

Могилевский областной комитет БРСМ 5 ноября проведет в университете продовольствия обучающий семинар для наблюдателей из числа своих активистов, сообщили БЕЛТА в обкоме организации.

Около 60 участников семинара посетят тренинги по основам избирательного законодательства, психологии, узнают о требованиях к наблюдателям на выборах. Завершит занятие деловая игра «Азбука гражданина»: в процессе моделирования различных ситуаций ребята изучат в том числе работу белорусского правительства и парламента.

По окончании учебы представители БРСМ получат статус наблюдателей на избирательных участках во время досрочного голосования и в день выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва.

БелТА 

Последние новости

Общество

Время побед и гармонии. Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

15 июня 2026
Читать новость
Новости Беларуси

Новая госнаграда для многодетных семей появится в Беларуси

15 июня 2026
Читать новость
Новости Беларуси

Еще больше белорусских товаров появится на маркетплейсах

15 июня 2026
Читать новость
Новости Беларуси

В колледжах Беларуси начинается прием документов у поступающих на уровень профтехобразования

15 июня 2026
Читать новость
Новости Беларуси

Электронные больничные введут в Беларуси с 2027 года

15 июня 2026
Читать новость
Новости района

Машинный двор в ОАО «Новая Друть» признан одним из лучших в стране

15 июня 2026
Читать новость