Темы

День защиты детей отпраздновали в Белыничском районе

День защиты детей отпраздновали в Белыничском районе

В День защиты детей на площади около художественного музея им.В.К.Бялыницкого-Бирули состоялась детская игровая программа районного центра культуры «Приключения в царстве непосед» – по-настоящему солнечный и звонкий праздник! Площадь музея наполнилась детским смехом, улыбками и энергией маленьких белыничан и гостей города.

Участники мероприятия окунулись в мир приключений: разгадывали хитрые загадки, участвовали в веселых конкурсах, эстафетах и подвижных играх. Каждая станция дарила новые впечатления и возможность проявить свою ловкость, смекалку и командный дух.

Детский праздник сегодня прошел и в аг. Вишов.

Здесь юные жители агрогородка получили праздничное настроение и заряд позитивных эмоций на всё предстоящее лето. 

Для них в летнем амфитеатре прошла развлекательная программа с участием аниматоров и работников Вишовского СЦКД, а потом ребят ждало вкусное угощение: сок, мороженое и попкорн.

По многолетней традиции спонсорскую помощь в проведении праздника оказывает СПК «Колхоз «Родина». В хозяйстве считают: у сельского подрастающего поколения должно быть счастливое и полное радостных впечатлений детство.

Последние новости

Новости района

Памятник Александру Лапотентову торжественно открыт в агрогородке Вишов

7 июня 2025
Читать новость
Новости области

Могилевская область — победитель республиканского смотра-конкурса, проводимого в рамках выставки «БЕЛАГРО-2025»

6 июня 2025
Читать новость
РОВД информирует

Профилактика домашнего насилия

6 июня 2025
Читать новость
Общество

Уникальная площадка для обмена опытом. Лукашенко направил приветствие участникам медиафорума и “Золотой Литеры”

6 июня 2025
Читать новость
Общество

Мнение. Зачем Польша и Прибалтика увеличивает военные расходы?

6 июня 2025
Читать новость
Общество

Навечно в сердцах. Участники медиафорума в Гомеле возложили цветы к памятному знаку жертвам геноцида

6 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем