Темы

Работники нефтяной, газовой и топливной промышленности сегодня отмечают профессиональный праздник

Работники нефтяной, газовой и топливной промышленности сегодня отмечают профессиональный праздник

В преддверии профессионального праздника – Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности – в районном центре культуры состоялось торжественное мероприятие областного уровня.

В церемонии награждения и праздничном концерте, на которых присутствовали руководство и представители структурных подразделений РУП «Могилевоблгаз», приняла участие председатель районного исполнительного комитета Ольга Пристромская, которая в своем приветственном слове отметила:

– Благодаря добросовестному труду каждого из вас топливно-энергетическая отрасль успешно справляется со всеми поставленными задачами, развивает свой инновационный, промышленный и экспортный потенциал. Истинный клад в работе с природными богатствами именно в вас, людях, настоящих профессионалах, которых не пугают трудности и непростые производственные обязанности.

Во время церемонии награждения на сцену большого зала РЦК поднимались и работники Белыничского РГС. Почетной грамотой райисполкома отмечена приёмщик заказов Ольга Станчик, Благодарностью районного Совета депутатов – водитель Евгений Глинко.

Последние новости

Новости района

Учащиеся школ Белыничей помогали социальному пансионату в рамках акции «Время добрых дел»

27 июня 2025
Читать новость
Новости района

В Белыничах прошел районный этап конкурса «Лесоруб-2025»

27 июня 2025
Читать новость
Новости района

Белыничский райсовет депутатов провел очередную сессию

26 июня 2025
Читать новость
Новости района

В Белыничах прошел интеллектуальный вектор «Код нации»

25 июня 2025
Читать новость
РОВД информирует

Прямую телефонную линию проведёт начальник ОГАИ Белыничского РОВД

25 июня 2025
Читать новость
Новости района

В рамках Марафона молодежи и студенчества БРСМ провел Молодежный забег

25 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем