Темы

В Белыничском районе началась благотворительная новогодняя акция «Наши дети»

В Белыничском районе началась благотворительная новогодняя акция «Наши дети»

Благотворительная новогодняя акция «Наши дети» в Белыничском районе началась с посещения пограничниками специальной школы-интерната.


В гости к деткам, оставшимся без попечения родителей, приехали представители института пограничной службы во главе с начальником учреждения образования генерал-майором Сергеем Жилинским.

Гости из Минска приезжают к воспитанникам школы-интерната не первый год, их ребята всегда ожидают с нетерпением: пограничники привозят с собой не только подарки, но и праздничное настроение, ведь самые главные чудеса случаются именно в преддверии Нового года.

Вот и сейчас Дед Мороз не смог зажечь огни на ёлке, потому что был околдован злыми силами. Но вместе с отважными пограничниками, добрыми сказочными персонажами ребята помогли Снегурочке расколдовать главного героя праздника и зажечь огни на новогодней ёлке.

Сергей Жилинский поблагодарил воспитанников и педагогов школы-интерната за теплый прием и вручил директору Александру Мамченко денежный сертификат на укрепление материально-технической базы, а все ребята получили сладкие подарки.

Светлана Могилевчик.
Фото автора

Оперативные новости Белыничей и Белыничского района смотрите в нашем телеграмм-канале «Новости Белыничей»

Последние новости

Новости района

В Белыничском лесхозе стало больше техники

7 февраля 2026
Читать новость
Новости района

В Белыничах подвели итоги работы за 2025 год

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

Суд Белыничского района вынес обвинительный приговор могилевчанину

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

За прошедшие сутки в Белыничском районе произошло два пожара

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

Знаете ли вы, как обогреваются в экстремальные морозы жильё и учреждения Белыничского района? 

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

Белыничские милиционеры удостоены высоких наград

6 февраля 2026
Читать новость