Темы

Рабочие места для людей с инвалидностью предложат на электронной ярмарке вакансий 29 июля

Специализированная электронная ярмарка вакансий для соискателей из Минска, в том числе для людей с ограниченными возможностями, пройдет 29 июля, сообщает БЕЛТА.

Мероприятие планируется с 10.00 до 12.00 на сайте http://www.e-vacancy.by/.

Свои вакансии предложат организации и предприятия города: ОАО “МАЗ” – управляющая компания холдинга “БЕЛАВТОМАЗ”, ОАО “Минское производственное кожевенное объединение” (Минский район), ОАО “МТЗ”, ООО “ИнсепшнИнвест”, ООО “ЭкоПереработка”, унитарное предприятие “Светоприбор” ОО “БелТИЗ” и др. Соискателям будут доступны более 400 вакансий, в том числе свыше 80 – для людей с ограниченными возможностями.

На электронной ярмарке вакансий в режиме онлайн можно будет ознакомиться с вариантами трудоустройства, задать нанимателям вопросы, направить резюме, получить приглашение на собеседование.

По окончании ярмарки все актуальные предложения будут перенесены в базу данных на портале службы занятости http://gsz.gov.by.

БелТА

Последние новости

Новости Беларуси

Нужна ли справка в сад и школу к 1 сентября? Минздрав напомнил порядок

10 июля 2025
Читать новость
Новости района

Материальная помощь к школе: как получить и что нужно для оформления

9 июля 2025
Читать новость
Новости района

Вандалы не оставляют место отдыха в покое на реке Вабич

9 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко: к 1 сентября в стране не должно быть ни одного бревна, валяющегося на опушке леса

9 июля 2025
Читать новость
Новости района

Славянский праздник “Иван Купала” отметили в Белыничах

6 июля 2025
Читать новость
Новости района

Концерт в честь Дня Независимости проходит в Белыничах

3 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем