Решением Белыничского районного исполнительного комитета победителями ежегодного соревнования среди организаций, их структурных подразделений и отдельных категорий работников за достижение лучших результатов в социально-экономическом развитии Белыничского района в 2021 году признаны:
– в номинации «Лучший коллектив молочнотоварной фермы» коллектив молочнотоварной фермы «Восток» СПК «Колхоз «Родина», начальник Сайфулин Сергей Ильгисович;
– в номинации «Лучший коллектив животноводческой фермы» коллектив животноводческой фермы деревни Согласие СПК «Колхоз «Родина», бригадир Сафонова Тамара Васильевна;
– в номинации «Лучший по профессии среди операторов машинного доения» Козловская Инна Евгеньевна, оператор машинного доения молочнотоварной фермы «Восток» СПК «Колхоз «Родина»;
– в номинации «Лучший по профессии среди операторов по доращиванию молодняка крупного рогатого скота» Тарасенко Александр Иванович, оператор по доращиванию молодняка крупного рогатого скота фермы деревни Ермоловичи СПК «Колхоз «Родина»;
– в номинации «Лучший по профессии среди ветеринарных врачей» Повод Владимир Николаевич, ветеринарный врач СПК «Колхоз «Родина»;
– в номинации «Лучшее структурное подразделение в сфере промышленности» цех по производству сыров ОАО «Бабушкина крынка» – управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка», начальник Голёта Тамара Ивановна;
– в номинации «Лучшее структурное подразделение в сфере жилищно-коммунального хо­зяй­ства» участок по ремонту и обслуживанию электрооборудования БУКП «Жилкомхоз», главный энергетик Пятигорик Александр Николаевич;
– в номинации «Лучшее структурное подразделение в сфере лесного хозяйства» Техтинское лесничество ГЛХУ «Белыничский лесхоз», лесничий Ходос Виталий Николаевич;
– в номинации «Лучший по профессии среди работников жилищно-коммунального хозяйства» Царенок Алла Владимировна, рабочий по благоустройству населенных пунктов БУКП «Жилкомхоз»;
– в номинации «Лучший по профессии среди работников бытового обслуживания» Хрущёва Лариса Евгеньевна, укладчица пиломатериалов, деталей из древесины ОАО «Бытуслуги г.Белыничи»;
– в номинации «Лучший по профессии среди работников промышленного производства» Козырева Ольга Владимировна, лаборант химико-биологического анализа 3 разряда цеха по производству сыров ОАО «Бабушкина крынка»;
– в номинации «Лучший по профессии среди работников лесного хозяйства» Костусев Сергей Михайлович, мастер леса Техтинского опытно-производственного лесничества ГЛХУ «Белыничский лесхоз»;
– в номинации «Лучшее структурное подразделение строитель­ной отрасли» участок строительно-монтажных работ ГУКДСП «Белыничская ПМК №241», старший производитель работ Пухтенков Константин Валерьевич;
– в номинации «Лучшее структурное подразделение дорожной отрасли» линейная дорожная дистанция №741 ДЭУ №74, начальник Бурый Николай Александрович;
– в номинации «Лучший по профессии в строительной отрасли» Кашков Олег Александ­рович, тракторист ОАО «ПМК-82 Вод­строй»;
– в номинации «Лучший по профессии в сфере дорожного строительства» Макеев Денис Валентинович, водитель автомобиля 5 разряда ДЭУ №74;
– в номинации «Лучшее структурное подразделение в сфере торговли» магазин «Ивушка» Белыничского райпо, заведующий магазином Буйницкая Жанна Викторовна;
– в номинации «Лучшее структурное подразделение в сфере услуг» заготовительная отрасль Белыничского райпо, заместитель председателя правления по заготовкам Румянцева Раиса Ивановна;
– в номинации «Лучший по профессии в сфере торговли» Семашкевич Галина Даниловна, продавец 6 разряда магазина деревни Староселье Белыничского райпо;
– в номинации «Лучший по профессии в сфере транспортных услуг» Дроздов Сергей Михайлович, водитель автомобиля филиала Автопарк №7 ОАО «Могилевоблавтотранс»;
– в номинации «Лучший по профессии в сфере услуг» Коноплёв Василий Васильевич, тракторист филиала «Белыничский райтопсбыт» Могилевского ­КОУПП «Облтопливо»;
– в номинации «Лучшая организация малого бизнеса» общество с ограниченной ответственностью «ПАВАС», директор Василевский Павел Валерьевич;
– в номинации «Лучший предприниматель» Титовцов Андрей Васильевич, индивидуальный предприниматель;
– в номинации «Лучшее учреждение общего среднего образования г.Белыничи» СШ №1 г.Белыничи им. Н.И.Пашковского, директор Болдышевская Татьяна Ивановна;
– в номинации «Лучшее учреждение общего среднего образования, расположенное в сельской местности» Вишовская СШ, директор Зайцева Екатерина Михайловна;
– в номинации «Лучшее детское дошкольное учреждение г.Белыничи» ясли-сад №7, заведующий Барашкова Елена Михайловна;
– в номинации «Лучшее детское дошкольное учреждение, расположенное в сельской местности» ясли-сад №9 агрогородка Вишов, заведующий Думарёнок Валентина Владимировна;
– в номинации «Лучшее отделение учреждения здравоохранения «Белыничская цент­ральная районная больница» отделение анестезиологии и реа­нимации ЦРБ, заведующий Клещенок Александр Петрович;
– в номинации «Лучшая амбулатория учреждения здравоохранения «Белыничская цент­ральная районная больница» Нежковская АВОП, заведующий Зайцева Мария Владимировна;
– в номинации «Лучший ­фельдшерско-акушерский пункт учреждения здравоохранения «Белыничская центральная районная больница» Светиловичский ФАП, заведующий Исакова Татьяна Владимировна;
– в номинации «Лучшее учреждение культуры, расположенное в г.Белыничи» районный Центр культуры, директор Кондрать­ева Светлана Васильевна;
– в номинации «Лучшее учреждение культуры, расположенное в сельской местности» Вишовский СЦКиД, директор Хартова Елена Михайловна;
– в номинации «Лучшая библиотека» Светиловичская сель­ская библиотека-филиал, библиотекарь Исакова Светлана Владимировна;
– в номинации «Лучший работник образования» Симонова Ольга Михайловна, заместитель директора СШ №2;
– в номинации «Лучший работник культуры» Глусцова Татьяна Николаевна, учитель по классу хореографии детской школы искусств;
– в номинации «Лучший работник здравоохранения» Пет­роченко Марина Михайловна, врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновским кабинетом ЦРБ;
– в номинации «Лучший работник социальной защиты» Бельская Лилия Степановна, социальный работник отделения социальной помощи на дому Белыничского РЦСОН;
– в номинации «Лучший спортсмен» Цапик Дарья Александровна, педагог дополнительного образования МЦ «Ветразь»;
– в номинации «Лучший сотрудник правоохранительных органов» Шевчёнок Дмитрий Николаевич, старший инспектор надзора и профилактики Белыничского РОЧС.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.