Темы

Вопросы сферы образования и работу общественных организаций обсуждают у Лукашенко

Вопросы сферы образования и работу общественных организаций обсуждают на встрече у Президента Беларуси Александра Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

На встречу с главой государства приглашены глава Администрации Президента Беларуси Игорь Сергеенко и ректор Полоцкого государственного университета, сенатор Олег Романов.

“Олег Александрович, я хотел бы с вами несколько деталей обсудить. Естественно, образование. С вашей точки зрения, что мы еще тут не дотянули, не сделали? Молодежь. И общественные организации, их роль в обществе. И как усилить эту роль общественных организаций с учетом недавней истории, особенно 2020 года. Вот ваш свежий взгляд на эти проблемы”, – обозначил тему встречи Президент Беларуси.

Последние новости

Новости района

В Белыничском районе прошли торжественные линейки

24 мая 2025
Читать новость
Новости Беларуси

Мирная дипломатия Беларуси: Защита суверенитета и исторической правды в условиях глобальных вызовов

23 мая 2025
Читать новость
Новости района

Как будут работать летние лагеря в Белыничском районе? Рассказываем.

23 мая 2025
Читать новость
Новости района

Пионерский фестиваль прошёл в Белыничах. Смотрите, как это было

23 мая 2025
Читать новость
Новости района

Итоги года и новые задачи: заседание Белыничской райорганизации профсоюза работников АПК

22 мая 2025
Читать новость
Новости Беларуси

В школах Беларуси с 1 сентября запретят пользоваться мобильными телефонами

22 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем