27 апреля парламентарии посетят все районы данного региона, встретятся с жителями, выслушают просьбы, предложения и жалобы и по возможности окажут содействие в разрешении волнующих вопросов.

Традиционно людей ждут в исполкомах:

🇧🇾заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Ананич Виктор Михайлович — с 11.00 до 13.00 в Краснопольском (г.п. Краснополье, ул. Ленинская, д. 1; телефоны для записи: 8-02238-7-54-87, 8-029-107-30-10, 8-02238-7-99-69, 8-02238-7-99-60) и с 14.30 до 17.00 в Чериковском (г. Чериков, ул. Болдина, д. 31; телефоны для записи: 8-02243-7-33-58, 8 044-795-61-09, 8-02243-7-92-80, 8-02243-7-93-76) райисполкомах;

🇧🇾заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Басков Дмитрий Юрьевич — с 11.00 в Горецком райисполкоме (г. Горки, ул. Якубовского, д. 9; телефоны для записи: 8-029-674-03-39, 8-02233-7-64-26, 8-02233-7-64-54);

🇧🇾заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Ильина Марина Александровна — с 11.00 в Бобруйском райисполкоме (г. Бобруйск, ул. Пушкина, д. 215а; телефоны для записи: 8-029-641-93-96, 8-0225-72-04-50, 8-0225-70-14-50);

🇧🇾заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Дьяченко Олег Викторович — с 10.00 до 12.00 в Костюковичском (г. Костюковичи, ул. Ленинская, д. 93; телефоны для записи: 8-029-177-05-89, 8-02245-7-81-27, 8-02245-7-81-26) и с 14.00 до 16.00 в Хотимском (г. Хотимск, пл. Ленина, д. 2; телефоны для записи: 8-029-177-05-89, 8-02247-7-92-84, 8-02247-7-92-83) райисполкомах;

🇧🇾член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Шишкин Андрей Геннадьевич — с 11.00 в Кировском райисполкоме (г. Кировск, ул. Кирова, д. 80; телефоны для записи: 8-02339-9-09-74, 8-02237-7-91-61, 8-02237-7-91-62);

🇧🇾член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Кушнаренко Алексей Иванович — с 11.00 до 13.00 в Круглянском (г. Круглое, ул. Советская, д. 34; телефоны для записи: 8-044-700-95-16, 8-0222-76-31-14, 8-02234-7-95-93, 8-02234-7-97-00) и с 14.00 до 16.00 в Шкловском (г. Шклов, ул. Ленинская, д. 76; телефоны для записи: 8-044-700-95-16, 8-0222-76-31-14, 8-02239-7-82-07, 8-02239-7-81-88) райисполкомах;

🇧🇾член Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Полищук Валерий Николаевич — с 10.00 до 12.00 в Дрибинском (г.п. Дрибин, ул. Ленина, д. 35; телефоны для записи: 8-02248-7-97-24, 8-02248-7-93-16) и с 14.00 до 16.00 в Мстиславском (г. Мстиславль, ул. Калинина, д. 21; телефоны для записи: 8-02240-5-85-20, 8-02240-5-90-07, 8-02240-5-90-09) райисполкомах;

🇧🇾член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Каско Игорь Борисович — с 10.00 до 12.00 в Климовичском (г. Климовичи, пл. Великого Октября, д. 2; телефоны для записи: 8-0222-41-70-52, 8-02244-7-80-40, 8-02244-7-80-45) и с 14.00 до 16.00 в Кричевском (г. Кричев, ул. Советская, д. 51; телефоны для записи: 8-0222-41-70-52, 8-02241-2-66-11, 8-02241-2-66-38) райисполкомах;

🇧🇾член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Воронюк Дмитрий Сергеевич — с 11.00 в Кличевском райисполкоме (г. Кличев, ул. Ленинская, д. 56; телефоны для записи: 8-029-246-51-36, 8-02236-7-92-95, 8-02236-7-89-51);

🇧🇾член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Анюховский Сергей Анатольевич — с 10.00 до 12.00 в Славгородском (г. Славгород, ул. Октябрьская, д. 3; телефоны для записи: 8-017-229-27-01, 8-02246-7-96-85, 8-02246-7-96-25) и с 14.00 до 16.00 в Чаусском (г. Чаусы, ул. Ленинская, д. 17; телефоны для записи: 8-017-229-27-01, 8-02242-7-89-87, 8-02242-7-86-56) райисполкомах.

Предварительная запись осуществляется 21, 22, 25 и 26 апреля с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.