Сила семьи и страны – в единстве

По 17 сентября в нашем районе и по всей стране проходит тематическая неделя, посвященная государственному празднику – Дню народного единства, символизирующего надежный щит нации, готовность сплотиться в трудный момент, залог стабильности и основу для дальнейшего развития.
Для семейной пары Александра и Елены Емельяновых это не просто «молодая» и знаковая дата в календаре государственных праздников нашей страны. В этот день у них родился первенец Никита, который в этом году отметит свое 5 – летие. Рождение ребенка – это очень волнующий и радостный момент для родителей, которые на протяжении своей жизни заботятся о его здоровье и воспитании.
И, разумеется, ко дню рождения готовятся основательно. Семья Емельяновых не скрывает: были приятно впечатлены, что день рождения их сына совпал с государственным праздником.
– Мы уже объяснили Никите, что сейчас в нашей семье в этот день два праздника – его личный и государственный, – делятся супруги. – И он, как представитель белорусского общество, должен об этом знать. Понятно, что каждому члену нашей, уже довольно большой, семьи, мы также расскажем и о том, что мы живем в свободной, независимой, а главное, мирной стране, которая заботится о своих людях. Сила семьи и страны – в единстве, с помощью которого можно достичь успеха в любом деле.