Темы

В ОАО «ПМК-82 «Водстрой» прошли соревнования любителей порыбачить

В ОАО «ПМК-82 «Водстрой» прошли соревнования любителей порыбачить

Лучший рыбак организации!
Именно под таким названием на озере в деревне Вольница прошли традиционные соревнования среди сотрудников ОАО «ПМК-82 «Водстрой».
Любителей порыбачить тут нашлось достаточно, да и возможность провести выходной день на природе в неформальной обстановке, в кругу коллег и друзей, подкупила своей непосредственностью.
По итогам соревнования лучшим рыбаком, который к тому же поймал самую большую рыбу – карпа, стал водитель погрузчика Юрий Ногаев. Второй результат показал директор организации Алексей Баранов. Третье место у машиниста экскаватора Андрея Холодцова.
Организацией и награждением победителей занимался актив первичной профсоюзной организации во главе со Светланой Моникайло и райкома профсоюза работников АПК Надеждой Румянцевой. Такие мероприятия проводятся не один раз в год, чем сплачивают коллектив и придают силы на новые трудовые подвиги.

Последние новости

Общество

ГИК впервые сообщает о нарушениях в ходе так называемых выборов

1 июня 2025
Читать новость
Новости района

День защиты детей отпраздновали в Белыничском районе

1 июня 2025
Читать новость
Новости района

Мероприятие ко Дню защиты детей прошло в Белыничах

31 мая 2025
Читать новость
Новости района

Мнение. Скандал с пакетиком в прямом эфире поставил кандидата в президенты Польши в серьезное положение

30 мая 2025
Читать новость
Новости Беларуси

Стартует «Белагро-2025»

30 мая 2025
Читать новость
Новости района

В Белыничах чествовали мелиораторов. Смотрите, как это было

30 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем