Темы

Ozon предложил платить чаевые сотрудникам пункта выдачи

Ozon предложил платить чаевые сотрудникам пункта выдачи

Недавно маркетплейс запустил функцию чаевых для сотрудников пунктов выдачи заказов, пишет сайт ozon.ru. Клиенты могут поблагодарить работников ПВЗ не только словами, но и вознаграждением прямо в приложении. Сумма будет перечислена непосредственно на личный счет сотрудника пункта выдачи.


Чаевые можно отправить в несколько кликов – на странице оплаты заказа в приложении либо после получения товара в пункте выдачи. 

Можно настроить и автоматическое перечисление чаевых, если покупателю нравится работа определенного пункта выдачи либо сотрудника. В этом случае за клиентом зафиксируется конкретная сумма, которая будет списываться при каждом получении товаров в ПВЗ.

В пресс-службе маркетплейса отметили, что эту функцию всегда можно отменить в настройках активного заказа или при следующем оформлении заказа на странице оплаты.

Также, если клиент передумает оставлять чаевые, он может в течение 15 минут отменить оплату, и деньги будут возвращены на его счет.

Чаевые для сотрудников пунктов выдачи Ozon доступны только на территории России.

А вы знали, что гирлянды на окнах могут обернуться штрафами?

Оперативные новости Белыничей и Белыничского района смотрите в нашем телеграмм-канале «Новости Белыничей»

Последние новости

Новости района

В Белыничском лесхозе стало больше техники

7 февраля 2026
Читать новость
Новости района

В Белыничах подвели итоги работы за 2025 год

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

Суд Белыничского района вынес обвинительный приговор могилевчанину

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

За прошедшие сутки в Белыничском районе произошло два пожара

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

Знаете ли вы, как обогреваются в экстремальные морозы жильё и учреждения Белыничского района? 

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

Белыничские милиционеры удостоены высоких наград

6 февраля 2026
Читать новость