Темы

Минсвязи возобновило прием заявок на реализацию пилотных проектов в сфере цифрового развития

Минсвязи возобновило прием заявок на реализацию пилотных проектов в сфере цифрового развития

 Возобновлен прием заявок на реализацию пилотных проектов в сфере цифрового развития по ранее объявленным направлениям, сообщили БЕЛТА в Министерстве связи и информатизации.

С учетом поступающих предложений с 11 февраля вновь возобновляется прием заявок на реализацию пилотных проектов в сфере цифрового развития по направлениям «Средства интеллектуального анализа данных (Data Mining)» и «Решения на основе искусственного интеллекта и машинного обучения (чат-боты) в статистике».

К подаче заявок на участие в реализации пилотных проектов приглашаются белорусские IT-компании, которые имеют собственные разработки в соответствующих сферах.

Для того, чтобы принять участие в отборе на реализацию данных проектов, необходимо до 27 февраля 2026 года (включительно) подать заявку по установленной форме, приложив к ней предусмотренный перечень документов.

Перед формированием пакета документов предлагаем внимательно ознакомиться с рекомендациями по их подготовке, которые размещены на сайте Минсвязи.

Источник: Белта

Оперативные новости Белыничей и Белыничского района смотрите в нашем телеграмм-канале «Новости Белыничей»

Последние новости

Новости района

В Техтине прошел брендовый праздник «Живой родник Техтинских берёз»

20 апреля 2026
Читать новость
Новости района

В Белыничском районе произошел пожар

18 апреля 2026
Читать новость
Новости района

В Белыничах прошёл районный слёт юных спасателей-пожарных

18 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Белыничский район участвует в республиканском субботнике

18 апреля 2026
Читать новость
Культура

В Белыничах прошел межрегиональный фестиваль «Золотая мелодия»

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

В Белыничах прошла молодежная ярмарка вакансий

17 апреля 2026
Читать новость