Темы

Опубликован список причастных к экстремизму граждан Беларуси

На сайте МВД размещен перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Республики Беларусь.
 
“Во исполнение статьи 18 закона Республики Беларусь “О противодействии экстремизму”, в целях организации профилактической работы, обеспечения общественной безопасности и предупреждения повторного совершения экстремистских действий МВД сформирован и опубликован на официальном интернет-сайте “Перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности”, – сообщили в ведомстве.
 
В МВД уточнили, что в данный перечень включаются граждане, в отношении которых имеется вступивший в законную силу приговор суда в связи с совершением уголовных преступлений экстремистской направленности.
Источник: 

Последние новости

Новости района

В Белыничском районе проходит единый день информирования

19 июня 2025
Читать новость
Новости Беларуси

Министр образования сказал, что каждый родитель может сам выбирать место покупки элементов школьной формы

19 июня 2025
Читать новость
Новости Беларуси

Белстат начал подготовку к проведению следующей переписи населения

19 июня 2025
Читать новость
Год благоустройства

В Белыничском районе активно продолжаются работы по капремонту жилфонда

19 июня 2025
Читать новость
Общество

Особенности заполнения справки о том, что гражданин является обучающимся,  при обращении за пособием

19 июня 2025
Читать новость
Новости района

Семья из аг.Техтин представляет Белыничский район на областном отборочном туре «Властелин села»

18 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем