Темы

На контроле КГК своевременность выплаты заработной платы

В Комитете государственного контроля Могилевской области на постоянном контроле находятся вопросы своевременности выплаты заработной платы работникам.

С целью пресечения нарушений в указанной сфере Комитетом широко используются информационные ресурсы, анализируются операции по банковским счетам организаций, проводятся «прямые» и «горячие» телефонные линии.

Во взаимодействии с областным управлением Департамента государственного инспекции труда и главным статистическим управлением Могилевской области нарушения установленных сроков выплаты заработной платы, среднего заработка и (или) окончательных расчетов в 2022 году выявлены в более чем 100 организациях различной формы собственности. Виновные должностные лица привлечены к административной ответственности.


Заместитель председателя Комитета  О.Е.Стригун

Последние новости

Новости района

В Белыничах подвели итоги работы за 2025 год

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

Суд Белыничского района вынес обвинительный приговор могилевчанину

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

За прошедшие сутки в Белыничском районе произошло два пожара

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

Знаете ли вы, как обогреваются в экстремальные морозы жильё и учреждения Белыничского района? 

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

Белыничские милиционеры удостоены высоких наград

6 февраля 2026
Читать новость
Новости района

В Вишовском сельсовете рассмотрели причины пожаров,пьянства и безработицы

5 февраля 2026
Читать новость