Темы

Второй день международного турнира по мини-футболу прошел на базе ФОКа

Второй день международного турнира по мини-футболу прошел на базе ФОКа

Второй день международного турнира по мини-футболу, организованного УСК по Могилевской области, прошел на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Друть». 

Напомним, что за звание сильнейших боролись 6 сборных команд Следственных комитетов России и Беларуси, Следственного департамента Министерства внутренних дел России, сборные Генеральной прокуратуры, Департамента финансовых расследований и ГКСЭ.

По итогам первого игрового дня за первое место боролись сборные ГКСЭ Беларуси и Следственного комитета России. В итоге после серии пенальти российская команда оказалась сильнее и одержала заслуженную победу.

Третьими стали спортсмены команды СК Беларуси, четвертое место у сборной ДФР, предпоследнюю строчку турнирной таблицы заняла команда генпрокуратуры Беларуси и завершили круг футболисты следственного департамента МВД России.

Все победители и участники турнира были награждены памятными подарками, но самым лучшим для них стали эмоции и заряд энергии, полученные во время спортивных соревнований.

Последние новости

Культура

В Белыничах прошел межрегиональный фестиваль «Золотая мелодия»

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

В Белыничах прошла молодежная ярмарка вакансий

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Некогда скучать старосте деревни Заполье Лилии Лазаревой

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

В Белыничах начал работу сервис «А1 Такси»

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Жизнедеятельность населения Белыничского района в центре внимания

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Расписание движения автобусов в Белыничском районе на Радуницу

17 апреля 2026
Читать новость