Темы

ЦИК: сегодня последний день досрочного голосования, участки работают до 19.00

Досрочное голосование проходит в спокойной обстановке, заявил журналистам председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов Игорь Карпенко, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«За 4 дня досрочного голосования явка составила 34,28%. Сегодня последний день досрочного голосования. Участки традиционно будут работать с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00. В основной день голосования, 27 февраля, участки будут открыты с 8.00 до 20.00», — сказал Игорь Карпенко.

По его словам, обстановка на участках спокойная. «За весь период поступило порядка 426 обращений. Ряд обращений связаны с составлением списков, их уточнением, а также порядком голосования. Из этих 426 обращений — 354 поступили непосредственно в Центральную комиссию по выборам и проведению республиканских референдумов», — добавил глава ЦИК.-0-

 

 

 Референдум
 Конституция

Последние новости

Новости Беларуси

Что покупают белорусы: какие новые авто и электромобили в лидерах за 8 месяцев

11 сентября 2026
Читать новость
Новости Беларуси

Приглашаем к участию: III Международная выставка ЖКХ «НАШ ДОМ» в Минске

11 сентября 2026
Читать новость
Новости района

У белыничан есть возможность открыть своё дело с господдержкой

11 сентября 2026
Читать новость
Новости района

В ОАО «Новая Друть» уборка картофеля в самом разгаре

11 сентября 2026
Читать новость
Новости района

В Белыничском районе начался сезон сельскохозяйственных ярмарок

11 сентября 2026
Читать новость
Общество

Соболенко вышла в финал US Open 2026 года

11 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем