Темы

В День Молодежных отрядов охраны правопорядка Белыничские школьники вступили в ряды МООП

В День Молодежных отрядов охраны правопорядка Белыничские школьники вступили в ряды МООП

Ежегодно 6 февраля празднуется День Молодежных отрядов охраны правопорядка.

На базе РОЧС прошло торжественное вступление новых членов в ряды МООП, которыми стали учащиеся СШ №1 им. Н.И. Пашковского и СШ №2. Сегодня к молодежному движению присоединилось 18 парней и девушек.

Старший инженер ГСЧСиГО РОЧС Илья Тикунов и участковый инспектор ИДН Владислав Королев рассказали ребятам об их будущей деятельности в отряде: охране общественного порядка при проведении мероприятий и патрулировании совместно с органами внутренних дел; участии в проектах по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи; помощи в проведении значимых событий общественной жизни Беларуси.

В конце мероприятия первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Марина Шабусова, Илья Тикунов и Владислав Королев вручили ребятам удостоверения членов МООП и пожелали каждому удачи в предстоящей работе.


Перепечатка текста и фотографий разрешена при наличии использования гиперссылки на материал.

Последние новости

Новости района

В Белыничах приступил к работе студотряд «Патриот»

2 июня 2026
Читать новость
Новости Беларуси

В Беларуси ожидают перебои в работе банковских карточек

2 июня 2026
Читать новость
Новости Беларуси

В Беларуси актуализирован закон о товарных биржах

2 июня 2026
Читать новость
Новости Беларуси

Александр Лукашенко подписал законы о ратификации международных документов в сферах миграции и правоохранительной деятельности 

2 июня 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Белыничанка Татьяна Смоляр — о своей любви к швейному делу

2 июня 2026
Читать новость
Новости района

Сводка происшествий в Белыничском районе за неделю

2 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем