Темы

Ольга Пристромская встретилась с молодыми специалистами Белыничского района

Ольга Пристромская встретилась с молодыми специалистами Белыничского района

Неформальный разговор за чашкой чая: председатель райисполкома встретилась с молодыми специалистами Белыничского района

В общежитии райцентра Ольга Васильевна встретилась с молодыми специалистами, которые приехали к нам на первое рабочее место. 

Не кабинет, а уютная обстановка и чай стали площадкой для открытого диалога.

Молодые врачи, учителя, сотрудники лесхоза, ветеринарной службы, РОЧС, ГАИ, культуры – те, кто недавно начал свой профессиональный путь в нашем районе, – делились своими первыми впечатлениями. 

В разговоре поднимались вопросы работы, быта, проживания в общежитии и, конечно, досуга.

– Очень важен коллектив и микроклимат в нём, – подчеркнула Ольга Васильевна, обращаясь к молодым кадрам. – Мы заинтересованы, чтобы вы чувствовали себя комфортно, профессионально росли и оставались развивать наш родной район.

Как подчеркнула руководитель района, такие встречи помогают услышать живые голоса, понять реальные потребности и вместе создавать условия для того, чтобы молодёжь хотела жить, работать и строить будущее именно здесь, в Белыничах.

Последние новости

Новости района

Легенда отечественного футбола Виталий Кутузов посетил Белыничи

18 июля 2026
Читать новость
Новости района

В Белыничах продолжается чествование многодетных семей в рамках проекта «Трэці – Бацькаў»

17 июля 2026
Читать новость
Новости области

В Белыничском СПК «Колхоз «Родина» дан старт уборочной кампании

17 июля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Мороженое бойцам студотрядов от Белыничского жилкомхоза становится доброй традицией

17 июля 2026
Читать новость
Общество

Ребята из вишовской «Задоринки» на фестивале в Зубренке

17 июля 2026
Читать новость
Общество

Узнали какая погода будет в Белыничах на этих выходных

17 июля 2026
Читать новость